Продам акриловые заготовки для магнитов и брелоков

Проданный товар и старые темы
Аватара пользователя
Vkadre
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Приозерск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Продам акриловые заготовки для магнитов и брелоков

Непрочитанное сообщение Vkadre » 31 авг 2013, 10:20

Никак руки не доходили написать отзыв, давно покупал. Покупкой остался в принципе доволен.
Единственный косяк, действительно с магнитами, хоть и в упаковке, но поцарапанные, покупал еще часы, они отличные!
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"

Продам акриловые заготовки для магнитов и брелоков

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Drummer
Знаток
Знаток
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 03:04
Настоящее имя: Андрей
Откуда: г. Тула

Продам акриловые заготовки для магнитов и брелоков

Непрочитанное сообщение Drummer » 30 окт 2013, 16:54

Появились прямоугольные заготовки для магнитов. Правда, цена уже не настолько привлекательная - 9 руб. при малых объемах.
Также имеются квадратные заготовки для магнитов и прямоугольные для брелоков, по 7 р. и 6.50 соответственно.
Контакты прежние - kruzhki@yandex.ru или ЛС.

Аватара пользователя
Drummer
Знаток
Знаток
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 03:04
Настоящее имя: Андрей
Откуда: г. Тула

Продам акриловые заготовки для магнитов и брелоков

Непрочитанное сообщение Drummer » 30 окт 2013, 17:00

Да, качество акрила нормальное. После негативных отзывов стал проверять каждую партию, спасибо критикам))
Кстати, самый ярый критик так и не откликнулся на предложение поменять свои 50 заготовок или забрать назад деньги.
А ведь не поленился специально зарегистрироваться, чтобы зайти сюда один единственный (!) раз и написать какое дерьмо ему всучили. Странный народ однако. Или это спланированная диверсия из лагеря конкурентов? :D

Аватара пользователя
О_о
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 12:24
Настоящее имя: Юля
Откуда: мордовия Ардатов

Продам акриловые заготовки для магнитов и брелоков

Непрочитанное сообщение О_о » 30 окт 2013, 17:11

Drummer писал(а):Drummer
а почтой вы от скольки штучек вышлите :oops: ?ТК в 120км от меня.
чтобы человек хорошо получался на фотографиях,ему достаточно быть счастливым..

Аватара пользователя
Drummer
Знаток
Знаток
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 03:04
Настоящее имя: Андрей
Откуда: г. Тула

Продам акриловые заготовки для магнитов и брелоков

Непрочитанное сообщение Drummer » 30 окт 2013, 17:24

А я вроде посылал вам уже... или путаю что-то.. или часы отправлял.. да, часы вроде))
Да могу сколько угодно, здесь вопрос в том насколько целесообразно заказывать малое количество, ведь расходы на пересылку-то почти не меняются, а заготовки из-за нее вырастают в цене существенно.
Отправлю сколько нужно, только не наложенным платежом :)

Аватара пользователя
О_о
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 12:24
Настоящее имя: Юля
Откуда: мордовия Ардатов

Продам акриловые заготовки для магнитов и брелоков

Непрочитанное сообщение О_о » 30 окт 2013, 18:33

я брала и часы и магниты,ну дорога мне до ТК в 600 + услуги ТК 400,ну а почтой простой посылкой с оценкой в 100р обойдется около350,может и меньше)
Оплачу сразу на карту СБ,как и прошлый раз.А прямоугольные магнитики тоже в таких пакетиках или с висюлькой для подвешивания?
чтобы человек хорошо получался на фотографиях,ему достаточно быть счастливым..

Аватара пользователя
Drummer
Знаток
Знаток
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 03:04
Настоящее имя: Андрей
Откуда: г. Тула

Продам акриловые заготовки для магнитов и брелоков

Непрочитанное сообщение Drummer » 31 окт 2013, 10:20

В каких пакетиках пока не видел, вчера только образцы показали, без пакетиков.
Что такое висюлька для подвешивания не совсем понял))

Аватара пользователя
О_о
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 12:24
Настоящее имя: Юля
Откуда: мордовия Ардатов

Продам акриловые заготовки для магнитов и брелоков

Непрочитанное сообщение О_о » 31 окт 2013, 18:33

Drummer писал(а):Что такое висюлька для подвешивания не совсем понял))
вот эту висюльку тут хорошо видно)) http://mymagnit.ucoz.ru/_si/0/34928877.jpg
чтобы человек хорошо получался на фотографиях,ему достаточно быть счастливым..

Аватара пользователя
Drummer
Знаток
Знаток
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 03:04
Настоящее имя: Андрей
Откуда: г. Тула

Продам акриловые заготовки для магнитов и брелоков

Непрочитанное сообщение Drummer » 31 окт 2013, 19:04

Понятно :-) Еще это называют евро-слот, если я ничего не путаю.
Сейчас в таких пакетиках пришли квадратные заготовки. Ну а про прямоугольные на следующей неделе только уточню.

Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Продам акриловые заготовки для магнитов и брелоков

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 31 окт 2013, 21:48

Drummer
Через 3 дня буду мимо проезжать....мимо это через 120 км)))Но заеду -скинь номер)Если не против то еще и по бартеру можно поработать)
Mess with The Best
Die like the rest

Закрыто

Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей