удивить и очаровать!?
хорошие картинки у вас "для садиков"
какие цены за ваши наработки ?
и как вам произвести оплату- по счёту? перевод? на карту?
С УВАЖЕНИЕМ,
ГЕННАДИЙ ГЕННАДИЕВИЧ ГАНЖА
ГРАФИКА-ЮГ
Г.РОСТОВ-НА-ДОНУ






В теме Евгений периодически делился с нами принтами из этой серии в векторе.STAVR писал(а):можно картинку №70 увидеть в png?



По той же цене, конечно.eavg писал(а):Love is по той же цене, будет ли Вам интересно такое предложение?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей