Сайт на OpenCart 1.5.6 + самописный модуль конструктора

Проданный товар и старые темы
helloriga
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 12:39
Настоящее имя: Пётр
Откуда: Юрмала

Сайт на OpenCart 1.5.6 + самописный модуль конструктора

Непрочитанное сообщение helloriga » 14 янв 2015, 23:58

Увы, но ничем не могу помочь, единственное, где я может не был честен, так это то, что купил 2 месяца назад скрипт на telderi. Правда сырой до жути. И вот переделал под себя. Но у меня акцент не на майки, а на чехлы.

Сайт на OpenCart 1.5.6 + самописный модуль конструктора

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
yurec
Знаток
Знаток
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 20:51
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Крым
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сайт на OpenCart 1.5.6 + самописный модуль конструктора

Непрочитанное сообщение yurec » 15 янв 2015, 00:16

Я опять же сужу по стилю общения, и он один в один Ваш, не бывает таких совпадений.
Лично я уверен на 300% что общался именно с Вами, и именно Вы мне продавали данный сайт.

helloriga
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 12:39
Настоящее имя: Пётр
Откуда: Юрмала

Сайт на OpenCart 1.5.6 + самописный модуль конструктора

Непрочитанное сообщение helloriga » 15 янв 2015, 15:42

Странно. Ну, пусть будет так. Как я писал ранее, при необходииости готов пройти все проверки. Более того, загружу скоро модуль на opencart форум, чтобы все было прозрачно и чисто.

Аватара пользователя
yurec
Знаток
Знаток
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 20:51
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Крым
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сайт на OpenCart 1.5.6 + самописный модуль конструктора

Непрочитанное сообщение yurec » 15 янв 2015, 16:22

helloriga писал(а):Странно.
Блин... да не ужели так сложно признаться.., сказать ребята, да, было дело, но сейчас все доработал, все функционирует, готов вам исправить.. Я лично может и откажусь конечно от такого предложения, если бы оно было, но отношение к Вам было бы совсем другое..
Не люблю когда обманывают, и я бы молчал, если бы Вы не продолжали выгораживать себя.
И раз уж такая песня, тогда я уж эти все как Вам кажется странности,выложу сюда, а клубни пусть сами для себя сделают выводы.

1. Стиль общения.
Мне писали ранее
Андрей
Хай, не надумали
Мне писали вчера тут на форуме
Хай,
отвечаю на Ваши вопросы:
Ну и выше я выкладывал еще с одно форума цитату.
Странная схожесть, правда?

Потом, Андрей который мне устанавливал, тоже родом от куда и Вы.. - странно

Из двух этих картинок, один сайт Вы мне показывали ранее, второй показываете сейчас тут - странно
84dc6688ea7e.png_1370797327.png
1320330940_s-romashkami.png
По моему у данных сайтов даже логотипы одинаковые - странно
Untitled.png
logo1.png
Не кажется что много странностей, и совпадений? только зачем так, ведь если бы все было хорошо, то я лично сам бы тут отписался в теме про конструктор, с ссылочкой на Вас.. Да и не только на этом форуме,знания мы черпаем от куда только можно...

helloriga
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 12:39
Настоящее имя: Пётр
Откуда: Юрмала

Сайт на OpenCart 1.5.6 + самописный модуль конструктора

Непрочитанное сообщение helloriga » 15 янв 2015, 16:57

эээ? я вобще видели моё демо? по-моему - нет, единствено, что совпало так это логотип, который я НЕ отрицаю, что использую, так как купил сайт на telderi. На моём демо нет ничего схожего, с вашими картинками, вы точно получали от меня ссылку? Это уже выглядит как клевета в мой адресс, я сознался, что купил скрипт на telderi и переделал его под себя. И сейчас продаю. Вы мне показываете какие-то картинки, котрых НЕТ на моём сайте и НИКОГДА не было. Хотите пример главной? Вот она.
Спросите у тех, кто здесь писал и видел демо, они подтвердят, что такой и был сайт всегда!!!Да любаяс траница моего сайта не содержит картинок как у вас.

Верх сайта
http://s016.radikal.ru/i336/1501/d4/73bb63270a66.jpg
Низ
http://s020.radikal.ru/i700/1501/5c/7367d7012d76.jpg

helloriga
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 12:39
Настоящее имя: Пётр
Откуда: Юрмала

Сайт на OpenCart 1.5.6 + самописный модуль конструктора

Непрочитанное сообщение helloriga » 15 янв 2015, 17:01

Нужны доступы на ftp? там есть и функция (откат на любую дату) убедитесь, что у меня никогда не было подобного сайта как у вас на картинках. Если вам так не даёт покое, то давайте я вам отдам, свой новый сайт, таким какой он есть. если он вам нужен. Поизучаете код, сравните с вашим, и убедитесь. А то получается, на меня налетают просто так. Я не спорю, что сайт отчасти не мой, но от того, что было ничего почти не осталось, толкьо стили конструктора .css и логтип стырил. Всё это будет переписано в ближайшее время. Я не знаю, что вам ещё сказать.

Аватара пользователя
yurec
Знаток
Знаток
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 20:51
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Крым
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сайт на OpenCart 1.5.6 + самописный модуль конструктора

Непрочитанное сообщение yurec » 15 янв 2015, 17:05

Жесть... Вы зачем сейчас отключили ссылку на конструктор????
Ни какие мне доступы не нужны, я только что, 15 минут назад, делал скриншот Вашего сайта.
Получается Вы не знаете что продаете, да, ваш сайт как у Вас на картинке, но когда заходишь в конструктор, а потом возвращаешься обратно, на любую страничку, попадаешь на сайт, который у меня на картинке...

Аватара пользователя
yurec
Знаток
Знаток
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 20:51
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Крым
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сайт на OpenCart 1.5.6 + самописный модуль конструктора

Непрочитанное сообщение yurec » 15 янв 2015, 17:08

helloriga писал(а):Спросите у тех, кто здесь писал и видел демо, они подтвердят, что такой и был сайт всегда!!!Да любаяс траница моего сайта не содержит картинок как у вас.
Видимо Вы опять косякнули где то, и упустили тот момент, что из конструктора вели другие ссылки на "Доставку" "О нас" и т.д., и сейчас быстро его отключили и пошли исправлять...Смешно правда

helloriga
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 12:39
Настоящее имя: Пётр
Откуда: Юрмала

Сайт на OpenCart 1.5.6 + самописный модуль конструктора

Непрочитанное сообщение helloriga » 15 янв 2015, 17:10

я вам скажу какая там была ссылка, посмотри в ЛС, и сравните данные на скрине с данными, что я дам в личку. Именно этот сайт и является донором. И через 15минут посмотрите на страничку конструктора моего сайта и сравните.
ТОт сайт, что указан вами является донором и именно с него я и брал javaскрипты.
Сейчас думаю ясно стало?

Аватара пользователя
yurec
Знаток
Знаток
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 20:51
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Крым
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сайт на OpenCart 1.5.6 + самописный модуль конструктора

Непрочитанное сообщение yurec » 15 янв 2015, 17:14

helloriga писал(а):Сейчас думаю ясно стало?
Мне ясно стало давно уже все.., нет смысла слать уже ничего в личку,
я уже купил сайт, который так и не работает. Мне больше не надо.
Всего доброго.

Закрыто

Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя