всегда были, есть и будут. как без этого-то?Timvuldub писал(а): а желающие принты купить сейчас есть, или все уже купили все?
Продам принты
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Продам принты
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
-
Artvinil73
- Посетитель

- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 01 июл 2014, 23:01
- Настоящее имя: Андрей
- Откуда: Ульяновск
Продам принты
Всем привет, конечно есть. Я например. Просьба предложения писать artvinil73@mail.ru Андрей. Можно сразу превью, цену, краткое описание. Больше интересуют футболки. Кружки рассмотрю вместе с футболками.Денис Алексеевич писал(а):Timvuldub писал(а):
а желающие принты купить сейчас есть, или все уже купили все?
всегда были, есть и будут. как без этого-то?
Застава есть возможность по скайпу связаться? Превью ваших принтов видел, хотел-бы прояснить для себя некоторые моменты.
-
Artvinil73
- Посетитель

- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 01 июл 2014, 23:01
- Настоящее имя: Андрей
- Откуда: Ульяновск
Продам принты
Доброго настроения всем форумчанам. Приобрел у Заставы принты
Могу сказать - что с этим человеком можно иметь дело! Искренне благодарен.
Все еще рассматриваю покупку принтов на следующие темы:
- Путин В.В.
- Детская теметика
Все еще рассматриваю покупку принтов на следующие темы:
- Путин В.В.
- Детская теметика
-
KUBich
Продам принты
Привет всем! Занимаюсь разработкой индивидуальных коллекций принтов под ключ - может кому нужно? мое мыло porox.87 (собака) mail.ru - 7 лет стажу
- Vkadre
- Мудрец

- Сообщения: 5147
- Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Приозерск
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Продам принты
Готовые работы выложите?!
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
- AleXXXandro
- Эксперт

- Сообщения: 1533
- Зарегистрирован: 03 окт 2012, 07:53
- Настоящее имя: Алексей
- Откуда: Тюмень-столица деревень
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2 раза
- elxaoc
- Посетитель

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:03
- Настоящее имя:
- Откуда: Архангельск
Продам принты
Художник. Продаю макеты принтов на футболки. Серия Beast King. Превью здесь -
Также рисую на заказ, специализация - этника-фольклор-сказки, мифология, история - воители, спорт, анимализм.
Портфолио:
электронка для связи: fytrt667-56@yandex.ru
Александр.
Также рисую на заказ, специализация - этника-фольклор-сказки, мифология, история - воители, спорт, анимализм.
Портфолио:
электронка для связи: fytrt667-56@yandex.ru
Александр.
- Vkadre
- Мудрец

- Сообщения: 5147
- Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Приозерск
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Продам принты
Цена подобного принта - 3000-5000 рублей?!
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
- elxaoc
- Посетитель

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:03
- Настоящее имя:
- Откуда: Архангельск
Продам принты
- нет, это цена создания принта по вашему описанию. Те, что уже есть - гораздо дешевле, обращайтесь, договоримся)Цена подобного принта - 3000-5000 рублей?!
-
CyberPrint
- Прохожий

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 01 авг 2014, 09:49
- Настоящее имя: Виктор
- Откуда: Москва
Продам принты
Я разрабатываю принты для различных магазинов и организаций.
Вы можете ознакомиться с примерами принтов в файлах, прикрепленных к письму или по ссылкам:
группа в вк:
Фриланс:
Разработка принтов на высоком уровне.
Обращайтесь:) Буду рад помочь.
Мои контакты:
e-mail: balta3or@mail.ru
skype: illidium2
тел: 8 916 28 99 608
Вы можете ознакомиться с примерами принтов в файлах, прикрепленных к письму или по ссылкам:
группа в вк:
Фриланс:
Разработка принтов на высоком уровне.
Обращайтесь:) Буду рад помочь.
Мои контакты:
e-mail: balta3or@mail.ru
skype: illidium2
тел: 8 916 28 99 608
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость