Продам акриловые заготовки для магнитов и брелоков

Проданный товар и старые темы
Аватара пользователя
Drummer
Знаток
Знаток
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 03:04
Настоящее имя: Андрей
Откуда: г. Тула

Продам акриловые заготовки для магнитов и брелоков

Непрочитанное сообщение Drummer » 31 окт 2013, 22:37

Мало чего понял, но номер написал в личку :-)

Продам акриловые заготовки для магнитов и брелоков

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Продам акриловые заготовки для магнитов и брелоков

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 01 ноя 2013, 04:58

Drummer
Имею ввиду, можно будет образцами обменяться и тд - наверника есть, что то что у другого отсутствует)
Mess with The Best
Die like the rest

Аватара пользователя
alyalin
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 17:28
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Продам акриловые заготовки для магнитов и брелоков

Непрочитанное сообщение alyalin » 10 дек 2013, 19:44

Хочу 100 магнитов :) Есть? Оплатить готов завтра.

Аватара пользователя
Drummer
Знаток
Знаток
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 03:04
Настоящее имя: Андрей
Откуда: г. Тула

Продам акриловые заготовки для магнитов и брелоков

Непрочитанное сообщение Drummer » 10 дек 2013, 22:30

Есть. Пишите в личку или на почту, координаты вначале темы.

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Продам акриловые заготовки для магнитов и брелоков

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 22 янв 2014, 11:40

Некоторые брелки закрываются хорошо, некоторы с большим трудом. Взял резиновый молоток (не знаю как он называется правильно) положил на мягкое брелок и молотком этим сверху слегка два раза. По крайне мере это лучше, чем с силой давить пальцами, которые после болят.

Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Продам акриловые заготовки для магнитов и брелоков

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 22 янв 2014, 11:46

Сергей3
киянка он называется, линзы скошены (края) зависит от того что их шлифовал)
Mess with The Best
Die like the rest

Аватара пользователя
Otorno
Знаток
Знаток
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 12:32
Настоящее имя: Татьяна
Откуда: Кириши, Лен. обл.

Продам акриловые заготовки для магнитов и брелоков

Непрочитанное сообщение Otorno » 22 янв 2014, 12:37

Сергей3 писал(а):Некоторые брелки закрываются хорошо, некоторы с большим трудом. Взял резиновый молоток (не знаю как он называется правильно) положил на мягкое брелок и молотком этим сверху слегка два раза. По крайне мере это лучше, чем с силой давить пальцами, которые после болят.

Отметки на них нету, какую сторону последней закрывать?

Мы с гифттека берем магнитики и брелки, на них на одной из сторон мелкая белая засечка, как будто от шва. На крышечке и на основе они должны совпасть, тогда все закроется легко.
Мастеру платят не за то, что он кнопочки нажимает, а за то, что он знает, какие кнопочки нажать.

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Продам акриловые заготовки для магнитов и брелоков

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 22 янв 2014, 19:01

Да может и сам виноват по неопытности).

Аватара пользователя
Print43
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 21:01
Настоящее имя: Юра
Откуда: Киров

Продам акриловые заготовки для магнитов и брелоков

Непрочитанное сообщение Print43 » 13 фев 2014, 21:10

Заготовки продаются покупаются , как то тема притихла? :)

Аватара пользователя
Yrii
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 20 раз

Продам акриловые заготовки для магнитов и брелоков

Непрочитанное сообщение Yrii » 13 фев 2014, 21:23

Print43 писал(а):как то тема притихла?
Это не тема притухла, а у людей всё стабилизировалось.

Закрыто

Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя