Продам акриловые заготовки для магнитов и брелоков

Проданный товар и старые темы
Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Продам акриловые заготовки для магнитов и брелоков

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 21 мар 2015, 14:30

Самому либо магнитиками барыжить начать)
Mess with The Best
Die like the rest

Продам акриловые заготовки для магнитов и брелоков

Поддержать форум
 

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Продам акриловые заготовки для магнитов и брелоков

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 21 мар 2015, 15:19

977 писал(а):Про брелки и магниты от Андрея - предлагаете каждый доставать-проверять , а потом по новой запаковывать?
речь шла в основном про часы.
977 писал(а):вопрос не решается - меняю поставщика.
с тех пор заказал у него ещё пару раз и в итоге решил отказаться. Риск большой - ответственности не какой - только одно слышу - обрешётка решит все вопросы. Начал искать поставщиков по часам по другим местам. Но такие либо значительно дороже, либо покупка от 10 - 15 тыс. руб. По брелкам скажу одно. У него их покупал себе впервые и до этого не делал их вообще. Заказал после у других от ПП и просто для себе сделал выводы что к чему. И дело тут совсем не в цене. Хотя если и ещё дешевле, то это и ещё один большой плюс.
Денис Алексеевич писал(а):Сергей3 Вы рьяно навязываете свое мнение другим, а это не понравится никому. Обвиняете Андрея в том, что у него "высокие" цены, но это обвинение нужно лишь Вам.
А что мнение о покупке и отзывы здесь запрещены? Я написал лишь отзывы и заметь не сразу после первый покупки а спустя год не менее. Причём тут цены то? Прочитайте внимательно и поймёте, что цены это второстепенно. Отношение к клиентам и качество тут на первом месте из того что хотел написать.
Думаю, что критика ему пойдёт на пользу и некоторые вещи он пересмотрит.

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Продам акриловые заготовки для магнитов и брелоков

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 21 мар 2015, 17:16

Сергей3 писал(а):Думаю, что критика ему пойдёт на пользу и некоторые вещи он пересмотрит.
Критик - это человек, который критикует то, что он сделал бы лучше, если бы умел...
Мне нравится подход :)
Ты сволочь впариваешь мне дороже чем я могу себе позволить купить!!! Быстренько восприми критику, осознай свою ошибку, и продавай мне почти бесплатно, чтобы я мог заработать кучу денег.
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Аватара пользователя
Drummer
Знаток
Знаток
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 03:04
Настоящее имя: Андрей
Откуда: г. Тула

Продам акриловые заготовки для магнитов и брелоков

Непрочитанное сообщение Drummer » 21 мар 2015, 18:30

Сергей 3, какой же вы тяжелый товарищ.
Мало того, что мозг выносил в личке, теперь тут развел полемику, вплоть до того, что ему специально брак отправляют))
Мне тоже периодичкски попадаются разбитые кружки в середине коробки. Не иначе, поставщик брак подсовывают, или китайцы на завода :D
К слову, часы проверяю при покупке, брелки и магниты конечно нет.

nekolenko111
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:48
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Алтайский край, г.Славгород

Продам акриловые заготовки для магнитов и брелоков

Непрочитанное сообщение nekolenko111 » 13 май 2015, 17:35

Здравствуйте, посмотрите личные сообщения. Нужны магниты и брелки.

Аватара пользователя
Drummer
Знаток
Знаток
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 03:04
Настоящее имя: Андрей
Откуда: г. Тула

Продам акриловые заготовки для магнитов и брелоков

Непрочитанное сообщение Drummer » 13 май 2015, 17:40

Здравствуйте. Немного терпения, чуть позже отвечу Вам в лс, а также напишу сюда свежую информацию :-)

Закрыто

Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя