Куплю термопресс ADKINS BETA MAXI б/у

Проданный товар и старые темы
vilysha
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19
Настоящее имя: виталий
Откуда: ставрополь

Куплю термопресс ADKINS BETA MAXI б/у

Непрочитанное сообщение vilysha » 01 авг 2013, 09:36

Куплю термопресс ADKINS BETA MAXI б/у ,тел.89064671794 Виталий

Куплю термопресс ADKINS BETA MAXI б/у

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Куплю термопресс ADKINS BETA MAXI б/у

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 01 авг 2013, 13:59

Посмотрите, вроде не плохой вариант на Авито [ссылка устарела]. О доставке, думаю, договоритесь.
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Аватара пользователя
7th.guest
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:46
Настоящее имя:
Откуда: Казань

Куплю термопресс ADKINS BETA MAXI б/у

Непрочитанное сообщение 7th.guest » 03 авг 2013, 08:13

adkins beta maxi - 42 тр в идеальном состоянии

Siser TS-ONE - 42 тр в идеальном состоянии

оба стоят без дела, т.к. есть ещё щульцы

подробности в личку, отправка ТК в любой регион Рф

vilysha
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19
Настоящее имя: виталий
Откуда: ставрополь

Куплю термопресс ADKINS BETA MAXI б/у

Непрочитанное сообщение vilysha » 10 авг 2013, 13:11

Какого года выпуска пресс AKINS

Аватара пользователя
7th.guest
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:46
Настоящее имя:
Откуда: Казань

Куплю термопресс ADKINS BETA MAXI б/у

Непрочитанное сообщение 7th.guest » 11 авг 2013, 10:02

2010 или 2009 не помню, он как запасной стоит не в работе год уже

vilysha
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19
Настоящее имя: виталий
Откуда: ставрополь

Куплю термопресс ADKINS BETA MAXI б/у

Непрочитанное сообщение vilysha » 12 авг 2013, 10:25

Торг уместен?

vilysha
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19
Настоящее имя: виталий
Откуда: ставрополь

Куплю термопресс ADKINS BETA MAXI б/у

Непрочитанное сообщение vilysha » 12 авг 2013, 10:27

Оставьте кон.тел. я перезвоню.

midwill
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 20:07
Настоящее имя: Михаил
Откуда: Санкт-Петербург

Куплю термопресс ADKINS BETA MAXI б/у

Непрочитанное сообщение midwill » 14 авг 2013, 20:09

Также заинтересован в покупке термопресса ADKINS BETA MAXI б/у.

Аватара пользователя
СТАЛКЕР
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 21:30
Настоящее имя: СТАЛКЕР
Откуда: Пятигорск

Куплю термопресс ADKINS BETA MAXI б/у

Непрочитанное сообщение СТАЛКЕР » 16 авг 2013, 06:42

Заинтересован в покупке ADKINS BETA MAXI б/у.

Аватара пользователя
СТАЛКЕР
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 21:30
Настоящее имя: СТАЛКЕР
Откуда: Пятигорск

Куплю термопресс ADKINS BETA MAXI б/у

Непрочитанное сообщение СТАЛКЕР » 26 авг 2013, 22:09

Устал искать купил новый...

Закрыто

Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя