Продам термопрессы и плоттер

Проданный товар и старые темы
Аватара пользователя
7th.guest
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:46
Настоящее имя:
Откуда: Казань

Продам термопрессы и плоттер

Непрочитанное сообщение 7th.guest » 11 авг 2013, 10:08

Продам за ненадобностью
1. Поворотный термопресс Adkins Beta Maxi 40*50 см в идеальном состоянии - 42 т.р .
2. Поворотный термопресс Siser TS One 40*50 см в идеальном состоянии - 42 т.р .
3. Кружечный термопресс Adkins Beta mug в идеальном состоянии – 35 тр
4. Режущий плоттер Graphtec 5000-60 (нож, ноги полный комплект) – 42 т.р.

Всё оборудование эксплуатировалось крайне мало, фото и видео работы по запросу, отправка ТК в любой регион, вопросы в личку

Продам термопрессы и плоттер

Поддержать форум
 

midwill
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 20:07
Настоящее имя: Михаил
Откуда: Санкт-Петербург

Продам термопрессы и плоттер

Непрочитанное сообщение midwill » 16 авг 2013, 23:01

Термопрессы еще в продаже?

Аватара пользователя
7th.guest
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:46
Настоящее имя:
Откуда: Казань

Продам термопрессы и плоттер

Непрочитанное сообщение 7th.guest » 17 авг 2013, 09:43

адкинс ушёл, систер остался, он ни чем не хуже, уверяю

тел 89373471071, почта a.n.fenin@gmail.com пишите, звоните, фото по запросу, ограничен во времени, тут бываю редко

Аватара пользователя
7th.guest
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:46
Настоящее имя:
Откуда: Казань

Как подать новое объявление

Непрочитанное сообщение 7th.guest » 17 авг 2013, 09:53

Продам плоттер-каттер Roland bn-20(январь 2012). Прошёл 4 комплекта картриджей. Работает медленно, но исключительно стабильно и не в ущерб качеству. Использовались только оригинальные картриджи.

Печатали в основном трансфер (футболки и бейсболки), виниловые наклейки на айфоны и айпады, обычные виниловые наклейки на авто и просто разную мелочёвку с вырезкой

Комплект: Принтер, нож, RIP Верса, половина чистящего картриджа, 1 новый картридж белого цвета. Оставшиеся чернила.

Принтер ухоженный, тест 100 %, прочистку включал раза 2-3 и то только после переезда

Бонусом отдам лакала на мобильники и айпады, PSD исходники на айфоны, гелекси, айпады, и более 60 видов дизайнов в отличном качестве.

Стоимость 170 т.р.

a.n.fenin@gmail.com, тел 7-937-34-71-0-71, Александр
территориально башкирия, салават
отправка по РФ через ТК
Вложения
2_908.jpg
4.jpg
6.jpg
2.jpg
7.jpg

Аватара пользователя
7th.guest
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:46
Настоящее имя:
Откуда: Казань

Продам термопрессы и плоттер

Непрочитанное сообщение 7th.guest » 17 авг 2013, 10:22

цена на термопресс Siser TS One 40*50 см сниже до 37 тр

Аватара пользователя
dunduk60
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 14:49
Настоящее имя: Константин
Откуда: Тульская обл. г.Донской
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Продам термопрессы и плоттер

Непрочитанное сообщение dunduk60 » 17 авг 2013, 10:46

Roland bn-20 мечтаю такой купить,а почему медленно печатает-это его функциональные возможности такие и на сколько медленно? Цена конечно хорошая.

Аватара пользователя
7th.guest
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:46
Настоящее имя:
Откуда: Казань

Продам термопрессы и плоттер

Непрочитанное сообщение 7th.guest » 17 авг 2013, 11:19

думаю что от части японцы специально "урезали" его возможности, чтобы он не составлял особой конкуренции в скорости аппаратам более большим, заложив тем самым в него маленький нагревательный стол, и сделав только два разрешения печати в рипе - 1440 на 720 (черновое качество) и 1440 на 1440 (максимальное фото кач-во). а так ПГ стоит точно такая же как в широкоформатниках

Аватара пользователя
dunduk60
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 14:49
Настоящее имя: Константин
Откуда: Тульская обл. г.Донской
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Продам термопрессы и плоттер

Непрочитанное сообщение dunduk60 » 17 авг 2013, 11:29

а скажите пожалуйста какая скорость конкретно,а то зашел на сайт роланд там только скорость резки указана и все,а если он печатает в черновом режиме полос нет?по идее этого качества должно хватить на все печатные работы.

Аватара пользователя
7th.guest
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:46
Настоящее имя:
Откуда: Казань

Продам термопрессы и плоттер

Непрочитанное сообщение 7th.guest » 17 авг 2013, 11:57

чернового хватает за глаза, обычный юзер вряд ли увидит разницу, но наклейки на гаджеты мы делали исключительно на наилучшем разрешении (за счёт этого они смотрятся значительно лучше чем наклейки от кустикер, бествинилс, винил с корицей - тк они все печатают в драфте)

трансфер (кстати особенно хорошо уходят бейсболки) , наклейки под смолу, и на авто только на драфте - полос нет абсолютно, но зерно, то есть саму куплю, видно больше

45 на 100 см будет шпарить в наилучшем кач-ве 1 час
в драфте минут 30-35

вообщем для небольших объёмов самое то

Аватара пользователя
7th.guest
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:46
Настоящее имя:
Откуда: Казань

Продам термопрессы и плоттер

Непрочитанное сообщение 7th.guest » 17 авг 2013, 11:59

себестоимость на 1 квадратный метр порядка 90 рублей на оригиналах, переводить на совместику с такой себестоимостью и скоростью печати смысла нет абсолютно, кроме того на леваке может пострадать ПГ, а новая стоит порядка 90 тр а может быть уже и больше

Закрыто

Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя