Футболки конфискат
- Futsub96
- Посетитель

- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 21 май 2013, 10:14
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Россия
Футболки конфискат
НЕДОРОГИЕ ФУТБОЛКИ
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Хочу ознакомить Вас со следующей информацией. В нашем городе есть фирма, которая занимается «реализацией имущества, арестованного во исполнение судебных актов или актов других органов…» (цитата из ихнего документа). В общем, торгуют конфискатом! В пятницу вышли на меня – предложили купить у них большую партию футболок. Мне они собственно ни к чему – я сам их изготавливаю, но мне стало интересно и я повстречался. Предлагают футболки для сублимации из ткани «Прима микрофибра», унисекс с круглым воротом, обработанным бейкой. Шили вьетнамцы (говорят, что закрыли вьетнамский цех в области). Качество пошива мне понравилось, говорю как специалист. Размерный ряд от S до XXL в равных количествах по 1400 штук. Всего у них 7000 штук. Просят за футболку 85 рублей. Размеры футболок соответствуют стандарту, они даже чуть шире и длиннее на 1-2 см чем мои модели. Ну, фирма эта вся из себя крутая, продают только оптом все сразу. Прекрасно понимаю, что такой объем сразу тяжело продать. Они предлагают выкупить и торговать мелким оптом, а мне зачем? У меня свои футболки. Предложили процент за содействие в реализации. Вот решил написать сюда, может, что-нибудь посоветуете? Если кому-то станет интересно – напишите мне в личку, я дам телефоны представителей этой конторы.
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Хочу ознакомить Вас со следующей информацией. В нашем городе есть фирма, которая занимается «реализацией имущества, арестованного во исполнение судебных актов или актов других органов…» (цитата из ихнего документа). В общем, торгуют конфискатом! В пятницу вышли на меня – предложили купить у них большую партию футболок. Мне они собственно ни к чему – я сам их изготавливаю, но мне стало интересно и я повстречался. Предлагают футболки для сублимации из ткани «Прима микрофибра», унисекс с круглым воротом, обработанным бейкой. Шили вьетнамцы (говорят, что закрыли вьетнамский цех в области). Качество пошива мне понравилось, говорю как специалист. Размерный ряд от S до XXL в равных количествах по 1400 штук. Всего у них 7000 штук. Просят за футболку 85 рублей. Размеры футболок соответствуют стандарту, они даже чуть шире и длиннее на 1-2 см чем мои модели. Ну, фирма эта вся из себя крутая, продают только оптом все сразу. Прекрасно понимаю, что такой объем сразу тяжело продать. Они предлагают выкупить и торговать мелким оптом, а мне зачем? У меня свои футболки. Предложили процент за содействие в реализации. Вот решил написать сюда, может, что-нибудь посоветуете? Если кому-то станет интересно – напишите мне в личку, я дам телефоны представителей этой конторы.
- Alex Trinity
- Мудрец

- Сообщения: 7092
- Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: С-Петербург
- Поблагодарили: 5 раз
- Контактная информация:
Как подать новое объявление
Если бы вы обозначили свой город в профиле - было бы меньше вопросов.Futsub96 писал(а):В нашем городе есть фирма
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.
- АЛЯ
- Мудрец

- Сообщения: 4102
- Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Хабаровск
- Поблагодарили: 2 раза
Как подать новое объявление
Такие фирмы есть в каждом городе. Дороговато она что-то продаёт. У нас конфискат за копейки распродают. А тут футболки, такая партия да по такой цене. У нас они были бы рублей по 20. Наверно посредников много.Futsub96 писал(а):В нашем городе есть фирма, которая занимается «реализацией имущества, арестованного во исполнение судебных актов или актов других органов…»
- Aduanit
- Мудрец

- Сообщения: 4008
- Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
- Настоящее имя: Андрей
- Откуда: Брянск
- Поблагодарили: 1 раз
Футболки конфискат
По такой цене долго будут продавать,конфискация обычно процентов 20 - 30 от обычной стоимости,т.е. Не более 30 рублей
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей