Страница 1 из 2

Продам уникальные принты

Добавлено: 07 окт 2013, 11:00
VladimirGorin
Продам уникальные принты



Принты разработаны лично мной и они полностью уникальны.

Возможны 2 варианта выкупа изображений:
1) С правами на уникальное использование (это значит, что вместе с изображением вы получаете еще и права на его уникальное использование, и больше не кто его не получит. Соответственно, я его тоже убираю из своего каталога).
2) Без прав на уникальное использование (это значит, что приобретенное вами изображение может быть продано нескольким людям, в т.ч. и вашим конкурентам)

Все принты нарисованы исключительно в векторе (EPS\AI), легко редактируются и подгоняются по формату.
Таких вы не найдете в интернете или на каких-либо стоках.
Все серии принтов обновляются и пополняются.
Возможно сотрудничество на постоянной основе.
Так же принимаю заказы на разработку принтов на заданную вами тему, дизайн сувенирной продукции, полиграфии, упаковке и фотосъемку.

Цены за 1 принт:
С правами на уникальное использование – 10 000 р.
Без прав на уникальное использование – 4 000 р.
Оптом дешевле :)

Контакты:
E-mail: vovko15@mail.ru
Tel.: 8 (916) 718 96 90
Или на сайте в ПМ.


Предпочтительные способы оплаты:
1) Банковский перевод на счет сбербанка.
2) Наличная оплата при встрече (г. Москва).
3) Если предыдущие способы не устраивают, то можем договориться о иных способах оплаты.

Ниже выкладываю принты, которые готовы в работу. По мере готовности новых, буду добавлять их в тему.

Убедительная просьба не писать коменты из разряда – «а что так дорого?», «да кто такое г… купит?»… Скажу сразу – это покупают и очень быстро, так что цены взяты не с потолка, и я адекватно оцениваю свою работу т.к. сотрудничаю со многими крупными производителями в т.ч. с Китайскими фабриками. Я не увлекаюсь банальными ромашками цветочками и надписями а-ля «я –русский» и т.п., такого хлама и в интернете полно и все полки забиты в магазинах.
Как говорится «на вкус и цвет все кошки серые»
Поэтому давайте ценить своё и чужое время и поддерживать мир во всём мире :)

Продам уникальные принты

Добавлено: 07 окт 2013, 11:17
eavg
а где принты?

Продам уникальные принты

Добавлено: 07 окт 2013, 12:58
VladimirGorin
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Продам уникальные принты

Добавлено: 07 окт 2013, 13:01
VladimirGorin
Изображение
Изображение

Продам уникальные принты

Добавлено: 07 окт 2013, 13:06
Aduanit
и в чем тут уникальность? да и вообще они хоть продаваемы? Они и востребованы не будут

Продам уникальные принты

Добавлено: 07 окт 2013, 13:09
VladimirGorin
Aduanit писал(а): Aduanit » меньше минуты назад

и в чем тут уникальность? да и вообще они хоть продаваемы? Они и востребованы не будут

эх... пожалуй последние строчки объявления нужно не только красным сделать, а еще и шрифт 30 pt...

Продам уникальные принты

Добавлено: 07 окт 2013, 13:11
Vkadre
Не дядь, это ты не сюда пишешь, тебе на фабрику надо, они пусть покупают, у них они окупаемы, даже, если не покупаемы... Пусть ты их хоть карандашами рисовал, цена высокая и здесь они востребованы не будут. Успехов в продаже.

Продам уникальные принты

Добавлено: 07 окт 2013, 13:13
VladimirGorin
Vkadre писал(а): Vkadre » меньше минуты назад

Не дядь, это ты не сюда пишешь, тебе на фабрику надо, они пусть покупают, у них они окупаемы, даже, если не покупаемы... Пусть ты их хоть карандашами рисовал, цена высокая и здесь они востребованы не будут. Успехов в продаже.

Ну собственно говоря, я тут новенький. Чисто ради эксперимента решил попробовать несколько принтов тут предложить :) я же не знаю какой контингент заказчиков тут тусуется :) А так основные заказчики у меня - фабрики.

Продам уникальные принты

Добавлено: 07 окт 2013, 13:14
АЛЯ
VladimirGorin писал(а):Принты разработаны лично мной и они полностью уникальны.
Я наверно не понимаю что-то в дизайне. Подскажите , что в них уникального? :shock: Где и кто в Китае такое делает. Закажу пощупать уникальность.

ПС. У меня сложилось впечатление, что у ТС мания величия. :yes:

Продам уникальные принты

Добавлено: 07 окт 2013, 13:17
VladimirGorin
АЛЯ писал(а):Я наверно не понимаю что-то в дизайне. Подскажите , что в них уникального? Где и кто в Китае такое делает. Закажу пощупать уникальность.

"DropDead", если вам это слово не о чем не говорит, то объяснять будет бесполезно :)