Продам принты на футболки
-
Владимир Москва
- Постоялец

- Сообщения: 320
- Зарегистрирован: 23 сен 2013, 18:01
- Настоящее имя: Владимир
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1 раз
Продам принты на футболки
чтото както странно
два сообщения, два пользователя-новичка и у каждого по одному.
два сообщения, два пользователя-новичка и у каждого по одному.
Продам принты на футболки
А что странного в том, что человек попросил отписаться о покупке его шаблонов?
Мне это совершенно не сложно )
Мне это совершенно не сложно )
-
Владимир Москва
- Постоялец

- Сообщения: 320
- Зарегистрирован: 23 сен 2013, 18:01
- Настоящее имя: Владимир
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1 раз
Продам принты на футболки
с одним сообщением из славного города Ташкента и сразу просить кинуть 500р на электронный кошелек.
Я бы не рискнул.
Я бы не рискнул.
-
Владимир Москва
- Постоялец

- Сообщения: 320
- Зарегистрирован: 23 сен 2013, 18:01
- Настоящее имя: Владимир
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1 раз
Продам принты на футболки
я только выразил свои опасения, и это нормально - уж "се ля ви"
Если обидел своими подозрениями, то извинения мои вам.
Если обидел своими подозрениями, то извинения мои вам.
- Станислав
- Знаток

- Сообщения: 881
- Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:34
- Настоящее имя: Стас
- Откуда: Липецк
Продам принты на футболки
Аттестат в вебмани хоть и формальный, но вроде без притензий
Это я о доверии к Вам
Только я не понял, Вы и блоггер и печатник, как всё успеваете? или сайт не Ваш?
Это я о доверии к Вам
Только я не понял, Вы и блоггер и печатник, как всё успеваете? или сайт не Ваш?
- Станислав
- Знаток

- Сообщения: 881
- Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:34
- Настоящее имя: Стас
- Откуда: Липецк
Продам принты на футболки
*Alex*, сейчас куплю принты
По поводу блога, я не этот имел ввиду а про хард мани.
По поводу блога, я не этот имел ввиду а про хард мани.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

