Новый вид магнитов.

Проданный товар и старые темы
grigor-pav
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 23:51
Настоящее имя: Павел
Откуда: г.Белозерск Вологодская обл.

Новый вид магнитов.

Непрочитанное сообщение grigor-pav » 27 ноя 2013, 12:59

Привет всем участникам форума!
Изображение
595x842(521.88 kB)

Продам заготовки деревянных магнитов 100% ручная работа китайцы такого не производят!!!
Применение:декупаж,роспись, самоклейка,холодная деколь,заливка смолой,лазерная гравировка,и.т.п.
Описание:деревянная планшетка толщ.7-8мм.древесина ель,ширина резной рамки 8мм,резьба объёмная,поверхность гладкая (без сучков,задиров и.т.п)
Цена:Квадратные и прямоугольники до 100шт-38руб,от 100-500шт-37руб, от 500шт-34руб
Возможно покрытие лаком +3руб.шт(покрытие нужно для самоклейки,а то она не прилипнет)
Рзмеры есть 60х60,60х80,55х75,но можно изготовить и по вашим.
Находимся в Вологодской области.
Email: grigor-pav@yandex.ru

Новый вид магнитов.

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
АЛЯ
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
Настоящее имя: Александр
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

ВНИМАНИЕ!!! Новый вид магнитов.

Непрочитанное сообщение АЛЯ » 27 ноя 2013, 13:12

grigor-pav писал(а):китайцы такого не производят!!!
Такого нет. Они производят гораздо круче. Объёмные, деревянные магниты.
ПС. Как то не хорошо предлагать свою продукцию, ссылаясь на то что Китай такого не производит. Он может производить всё, и по гораздо меньшей цене.

grigor-pav
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 23:51
Настоящее имя: Павел
Откуда: г.Белозерск Вологодская обл.

ВНИМАНИЕ!!! Новый вид магнитов.

Непрочитанное сообщение grigor-pav » 27 ноя 2013, 13:26

АЛЯ писал(а):Такого нет. Они производят гораздо круче. Объёмные, деревянные магниты.
ПС. Как то не хорошо предлагать свою продукцию, ссылаясь на то что Китай такого не производит. Он может производить всё, и по гораздо меньшей цене.
Дак я и не наваливаю поищите в китае подешевле.ЭТО РУЧНАЯ РАБОТА, А НЕ СТАНОК С ЧПУ! Сколько она по вашему должна стоить? Лично у нас в городе когда наплыв туристов идут на ура по 80-100руб.Я считаю что 40-60руб.с магнита это не плохо.

Аватара пользователя
АЛЯ
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
Настоящее имя: Александр
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

ВНИМАНИЕ!!! Новый вид магнитов.

Непрочитанное сообщение АЛЯ » 27 ноя 2013, 13:49

grigor-pav писал(а):ЭТО РУЧНАЯ РАБОТА, А НЕ СТАНОК С ЧПУ!
Очень хорошо. Только покупателю магнита это по барабану. Я считаю, что станок ширпотреб делает быстрей и качественней, чем вручную. :yes:
grigor-pav писал(а):Лично у нас в городе когда наплыв туристов идут на ура по 80-100руб.
У вас, это где? :?

grigor-pav
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 23:51
Настоящее имя: Павел
Откуда: г.Белозерск Вологодская обл.

ВНИМАНИЕ!!! Новый вид магнитов.

Непрочитанное сообщение grigor-pav » 27 ноя 2013, 13:53

АЛЯ писал(а):У вас, это где?
Вологда .А вам зачем?

grigor-pav
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 23:51
Настоящее имя: Павел
Откуда: г.Белозерск Вологодская обл.

ВНИМАНИЕ!!! Новый вид магнитов.

Непрочитанное сообщение grigor-pav » 27 ноя 2013, 13:56

АЛЯ писал(а):Они производят гораздо круче
просто на фото не особо смотрятся

Аватара пользователя
АЛЯ
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
Настоящее имя: Александр
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

ВНИМАНИЕ!!! Новый вид магнитов.

Непрочитанное сообщение АЛЯ » 27 ноя 2013, 14:01

grigor-pav писал(а):Вологда .А вам зачем?
Вы вроде не первый день на форуме, и знаете отношение форумчан к бомжам. Тем более, когда они говорят
grigor-pav писал(а):Лично у нас в городе
:yes:
Вполне возможно, что они вживую смотрятся ещё лучше, да я и не говорил, что они плохие. Меня просто удивила ваша фраза
grigor-pav писал(а):китайцы такого не производят
, и я высказал свое мнение по этому поводу.

grigor-pav
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 23:51
Настоящее имя: Павел
Откуда: г.Белозерск Вологодская обл.

ВНИМАНИЕ!!! Новый вид магнитов.

Непрочитанное сообщение grigor-pav » 27 ноя 2013, 14:10

АЛЯ писал(а):Вполне возможно, что они вживую смотрятся ещё лучше, да я и не говорил, что они плохие. Меня просто удивила ваша фраза
grigor-pav писал(а):
китайцы такого не производят
Ну дак что в этом удивительного они не делают ручную работу.у них поставленно всё на поток которым завалены все города.Народу хочется чего-то нового!!!

Аватара пользователя
АЛЯ
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
Настоящее имя: Александр
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

ВНИМАНИЕ!!! Новый вид магнитов.

Непрочитанное сообщение АЛЯ » 27 ноя 2013, 14:28

grigor-pav писал(а):они не делают ручную работу
А вот это вы зря так заявляете. Я не разу нигде не видал ножной работы. Всё делается вручную.
:yes:
grigor-pav писал(а):Народу хочется чего-то нового
Моё мнение по этому: народу глубоко до фени. Есть более важное, чем думать новый это магнитик или нет. ;)

Аватара пользователя
Денис Алексеевич
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 7027
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
Настоящее имя: Денис
Откуда: Тутаев, Ярославская область
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Новый вид магнитов.

Непрочитанное сообщение Денис Алексеевич » 27 ноя 2013, 14:41

grigor-pav во-первых, вам предупреждение за нарушение правил форума п.п. 3.1 Написание заголовков тем, постов (или их части) ЗАГЛАВНЫМИ буквами, за исключением случаев использования аббревиатур,
во-вторых, цитируя сообщения, потрудитесь делать это правильно и не добавлять лишних пробелов в коды ВВ, - аккуратнее, пожалуйста. Все цитаты в Ваших сообщениях исправил.
Печатники всех стран, объединяйтесь! :roll:
Новичкам:
основы сублимации - http://sublimaster.ru/
как "курить" форум - http://forum.sublimaster.ru/viewforum.php?f=12

Закрыто

Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей