Продам 3d вакуумный сублимационный пресс, расходку
-
isticker
- Посетитель

- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 03 июн 2013, 17:51
- Настоящее имя:
- Откуда: Санкт-Петербург
Как подать новое объявление
Продам 3d вакуумная сублимационный пресс ценна 36 000 рублей.
Осталось 4 штуки в наличии Санкт-Петербург, отправка в другие регионы Байкал сервис или Деловые линии
Есть в наличии и под заказ:
Мембрана - 600 рублей
Скотч 10мм - 150 рублей
Держатель для скотча - 850рублей
Чехлы
- iPhone 4/4s - 49 рублей
- iPhone 5/5s -49 рублей
- iPhone 5c - 49 рублей
- iPod nano 5 - 49 рублей
- iPad mini - 98 рублей
- iPad air - 98 рублей
- Samsung Galaxy s3 - 49 рублей
- Samsung Galaxy s4 - 49 рублей
- Samsung Note 2 - 49 рублей
- Samsung Note 3 -49 рублей
Есть все пресс формы для моделей, ожидается поступление самсунг мини с 3 и много другое.
Осталось 4 штуки в наличии Санкт-Петербург, отправка в другие регионы Байкал сервис или Деловые линии
Есть в наличии и под заказ:
Мембрана - 600 рублей
Скотч 10мм - 150 рублей
Держатель для скотча - 850рублей
Чехлы
- iPhone 4/4s - 49 рублей
- iPhone 5/5s -49 рублей
- iPhone 5c - 49 рублей
- iPod nano 5 - 49 рублей
- iPad mini - 98 рублей
- iPad air - 98 рублей
- Samsung Galaxy s3 - 49 рублей
- Samsung Galaxy s4 - 49 рублей
- Samsung Note 2 - 49 рублей
- Samsung Note 3 -49 рублей
Есть все пресс формы для моделей, ожидается поступление самсунг мини с 3 и много другое.
- Best_Orel
- Мудрец

- Сообщения: 6507
- Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: Орел
- Поблагодарили: 1 раз
Продам 3d вакуумный сублимационный пресс, расходку
- такой пресс7)
Mess with The Best
Die like the rest
Die like the rest
-
isticker
- Посетитель

- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 03 июн 2013, 17:51
- Настоящее имя:
- Откуда: Санкт-Петербург
Продам 3d вакуумный сублимационный пресс, расходку
Почтой не отправляю)sunrisenn писал(а):привет в нижний сколько будет почтой отправить ?
Обычно ТК Байкал Сервис или Деловые линии, отправка будет стоить 670 рублей.
-
isticker
- Посетитель

- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 03 июн 2013, 17:51
- Настоящее имя:
- Откуда: Санкт-Петербург
Продам 3d вакуумный сублимационный пресс, расходку
Сейчас цена на него 29 000 рублей.Best_Orel писал(а): такой пресс7)
Продам 3d вакуумный сублимационный пресс, расходку
как всегда в России доляр растет а цены падают:))isticker писал(а):Сейчас цена на него 29 000 рублей.
http://subcase.ru http://www.verigooda.ru
-
isticker
- Посетитель

- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 03 июн 2013, 17:51
- Настоящее имя:
- Откуда: Санкт-Петербург
Продам 3d вакуумный сублимационный пресс, расходку
Россия страна возможностей))))milokhin писал(а):как всегда в России доляр растет а цены падают:))
-
Татьяна+Николай
- Прохожий

- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:11
- Настоящее имя: ТАТЬЯНА
- Откуда: Тамбовская обл.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

