Продам 3d вакуумный сублимационный пресс, расходку

Проданный товар и старые темы
isticker
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 17:51
Настоящее имя:
Откуда: Санкт-Петербург

Как подать новое объявление

Непрочитанное сообщение isticker » 16 янв 2014, 15:52

Продам 3d вакуумная сублимационный пресс ценна 36 000 рублей.
Осталось 4 штуки в наличии Санкт-Петербург, отправка в другие регионы Байкал сервис или Деловые линии
Есть в наличии и под заказ:
Мембрана - 600 рублей
Скотч 10мм - 150 рублей
Держатель для скотча - 850рублей
Чехлы
- iPhone 4/4s - 49 рублей
- iPhone 5/5s -49 рублей
- iPhone 5c - 49 рублей
- iPod nano 5 - 49 рублей
- iPad mini - 98 рублей
- iPad air - 98 рублей
- Samsung Galaxy s3 - 49 рублей
- Samsung Galaxy s4 - 49 рублей
- Samsung Note 2 - 49 рублей
- Samsung Note 3 -49 рублей

Есть все пресс формы для моделей, ожидается поступление самсунг мини с 3 и много другое.

Как подать новое объявление

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Продам 3d вакуумный сублимационный пресс, расходку

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 16 янв 2014, 19:59

-http://gifttec.ru/vakuumnaya-mashina/ такой пресс7)
Mess with The Best
Die like the rest

sunrisenn
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 19:08
Настоящее имя: Алексей
Откуда: НН

Продам 3d вакуумный сублимационный пресс, расходку

Непрочитанное сообщение sunrisenn » 17 янв 2014, 22:39

привет в нижний сколько будет почтой отправить ?

isticker
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 17:51
Настоящее имя:
Откуда: Санкт-Петербург

Продам 3d вакуумный сублимационный пресс, расходку

Непрочитанное сообщение isticker » 20 янв 2014, 01:42

Best_Orel писал(а):http://gifttec.ru/vakuumnaya-mashina
Да, такой

isticker
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 17:51
Настоящее имя:
Откуда: Санкт-Петербург

Продам 3d вакуумный сублимационный пресс, расходку

Непрочитанное сообщение isticker » 20 янв 2014, 01:43

sunrisenn писал(а):привет в нижний сколько будет почтой отправить ?
Почтой не отправляю)
Обычно ТК Байкал Сервис или Деловые линии, отправка будет стоить 670 рублей.

isticker
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 17:51
Настоящее имя:
Откуда: Санкт-Петербург

Продам 3d вакуумный сублимационный пресс, расходку

Непрочитанное сообщение isticker » 20 янв 2014, 01:49

Best_Orel писал(а):http://gifttec.ru/vakuumnaya-mashina/ такой пресс7)
Сейчас цена на него 29 000 рублей.

milokhin
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 08 май 2013, 07:34
Настоящее имя:
Откуда: москва

Продам 3d вакуумный сублимационный пресс, расходку

Непрочитанное сообщение milokhin » 20 янв 2014, 08:00

isticker писал(а):Сейчас цена на него 29 000 рублей.
как всегда в России доляр растет а цены падают:))
http://subcase.ru http://www.verigooda.ru

isticker
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 17:51
Настоящее имя:
Откуда: Санкт-Петербург

Продам 3d вакуумный сублимационный пресс, расходку

Непрочитанное сообщение isticker » 20 янв 2014, 11:09

milokhin писал(а):как всегда в России доляр растет а цены падают:))
Россия страна возможностей))))

sashko
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 00:20
Настоящее имя: Александр
Откуда: Санкт-Петербург

Покупка

Непрочитанное сообщение sashko » 05 мар 2014, 00:24

Имеется еще в продаже 3D сублимационный пресс ?????

Татьяна+Николай
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:11
Настоящее имя: ТАТЬЯНА
Откуда: Тамбовская обл.

Продам 3d вакуумный сублимационный пресс, расходку

Непрочитанное сообщение Татьяна+Николай » 07 мар 2014, 14:12

У вас еще остались 3д прессы по 29 000 т.р.?

Закрыто

Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей