Продам паззлы для сублимации

Проданный товар и старые темы
Максим 71
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 16:05
Настоящее имя:

Продам паззлы для сублимации

Непрочитанное сообщение Максим 71 » 24 сен 2012, 21:32

Продам паззлы для сублимации

Цвет: Белый
Размер: А4, 27×18 см.
Материал: Картон
20 шт. по 50 руб.

Цвет: Белый
Размер: А5, 13×18 см.
Материал: Картон
19 шт. по 35 руб.

Продаю все вместе, одной кучей.
Оплата карта Сбербанка, Контакт, Яндекс +6%.
Отошлю почтой, думаю рублей за 150 вся посылка получится.
Ульяновск

Продам паззлы для сублимации

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Vkadre
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Приозерск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Продам паззлы для сублимации

Непрочитанное сообщение Vkadre » 26 сен 2012, 13:17

Судя по нику вы из тулы?!
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Продам паззлы для сублимации

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 26 сен 2012, 13:42

Я тоже так подумал :) , пока Ульяновск не увидел, думал даже скотч прикупить весь.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Максим 71
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 16:05
Настоящее имя:

Продам паззлы для сублимации

Непрочитанное сообщение Максим 71 » 08 окт 2012, 14:30

А какая разница, Тула или Ульяновск, если почтой 100 руб. возьму?

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Продам паззлы для сублимации

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 08 окт 2012, 15:19

В Туле был в тех числах, а из Ульяновска смысл какой гнать, когда в зеноне он 200 рублей стоит. Как наша почта работает, из Китая быстрее доедет.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Максим 71
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 16:05
Настоящее имя:

Продам паззлы для сублимации

Непрочитанное сообщение Максим 71 » 09 окт 2012, 16:23

VIVA-PRINT писал(а):В Туле был в тех числах, а из Ульяновска смысл какой гнать, когда в зеноне он 200 рублей стоит. Как наша почта работает, из Китая быстрее доедет.
Ну да, 100 и 200 руб. практически одно и то же. Наша почта работает хорошо, слава богу. Раз уж Вы из Москвы, то могу сказать что среднее время доставки до Москвы 7 дней +-3 дня. Процент потерь посылок 0,7%. Это мой опыт не за один год и не за 10 посылок.

Аватара пользователя
ев_ГЕНИЙ
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 14:50
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Кстово

Продам паззлы для сублимации

Непрочитанное сообщение ев_ГЕНИЙ » 09 окт 2012, 20:25

Максим 71 писал(а):Продам паззлы для сублимации
Пазлы белые? Так называемые с блесками? Если да, то готов купить все скопом. Наложенным платежом. От Ульяновска до Нижнего Новгорода недалеко. Соседи! :D

В личке напишу свои почтовые реквизиты для бандерольки наложенным платежом. Там же и телефоны для связи. У меня заканчиваются. Все равно придется закупать у оптовиков.
Никогда не бойтесь делать то, чего не умеете.
Помните: Ковчег был придуман любителем,
профессионалы-же построили Титаник.

Аватара пользователя
ев_ГЕНИЙ
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 14:50
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Кстово

Продам паззлы для сублимации

Непрочитанное сообщение ев_ГЕНИЙ » 30 окт 2012, 21:24

Максим 71
Сегодня получил посылку с пазлами. Оплатил. Спасибо! :D
Никогда не бойтесь делать то, чего не умеете.
Помните: Ковчег был придуман любителем,
профессионалы-же построили Титаник.

Закрыто

Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2 гостя