Продам паззлы для сублимации
Продам паззлы для сублимации
Продам паззлы для сублимации
Цвет: Белый
Размер: А4, 27×18 см.
Материал: Картон
20 шт. по 50 руб.
Цвет: Белый
Размер: А5, 13×18 см.
Материал: Картон
19 шт. по 35 руб.
Продаю все вместе, одной кучей.
Оплата карта Сбербанка, Контакт, Яндекс +6%.
Отошлю почтой, думаю рублей за 150 вся посылка получится.
Ульяновск
Цвет: Белый
Размер: А4, 27×18 см.
Материал: Картон
20 шт. по 50 руб.
Цвет: Белый
Размер: А5, 13×18 см.
Материал: Картон
19 шт. по 35 руб.
Продаю все вместе, одной кучей.
Оплата карта Сбербанка, Контакт, Яндекс +6%.
Отошлю почтой, думаю рублей за 150 вся посылка получится.
Ульяновск
- Vkadre
- Мудрец

- Сообщения: 5147
- Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Приозерск
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Продам паззлы для сублимации
Судя по нику вы из тулы?!
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
- VIVA-PRINT
- Мудрец

- Сообщения: 4510
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
- Настоящее имя: Вадим
- Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Продам паззлы для сублимации
Я тоже так подумал
, пока Ульяновск не увидел, думал даже скотч прикупить весь.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!
- VIVA-PRINT
- Мудрец

- Сообщения: 4510
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
- Настоящее имя: Вадим
- Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Продам паззлы для сублимации
В Туле был в тех числах, а из Ульяновска смысл какой гнать, когда в зеноне он 200 рублей стоит. Как наша почта работает, из Китая быстрее доедет.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!
Продам паззлы для сублимации
Ну да, 100 и 200 руб. практически одно и то же. Наша почта работает хорошо, слава богу. Раз уж Вы из Москвы, то могу сказать что среднее время доставки до Москвы 7 дней +-3 дня. Процент потерь посылок 0,7%. Это мой опыт не за один год и не за 10 посылок.VIVA-PRINT писал(а):В Туле был в тех числах, а из Ульяновска смысл какой гнать, когда в зеноне он 200 рублей стоит. Как наша почта работает, из Китая быстрее доедет.
- ев_ГЕНИЙ
- Посетитель

- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 30 сен 2012, 14:50
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: Кстово
Продам паззлы для сублимации
Пазлы белые? Так называемые с блесками? Если да, то готов купить все скопом. Наложенным платежом. От Ульяновска до Нижнего Новгорода недалеко. Соседи!Максим 71 писал(а):Продам паззлы для сублимации
В личке напишу свои почтовые реквизиты для бандерольки наложенным платежом. Там же и телефоны для связи. У меня заканчиваются. Все равно придется закупать у оптовиков.
Никогда не бойтесь делать то, чего не умеете.
Помните: Ковчег был придуман любителем,
профессионалы-же построили Титаник.
Помните: Ковчег был придуман любителем,
профессионалы-же построили Титаник.
- ев_ГЕНИЙ
- Посетитель

- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 30 сен 2012, 14:50
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: Кстово
Продам паззлы для сублимации
Максим 71
Сегодня получил посылку с пазлами. Оплатил. Спасибо!
Сегодня получил посылку с пазлами. Оплатил. Спасибо!
Никогда не бойтесь делать то, чего не умеете.
Помните: Ковчег был придуман любителем,
профессионалы-же построили Титаник.
Помните: Ковчег был придуман любителем,
профессионалы-же построили Титаник.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2 гостя