Страница 1 из 2

Продам термопресс, принтер А3 и расходку

Добавлено: 26 май 2014, 14:39
honik
Привет!
В связи с закрытием интернет магазина, распродается оборудование: термопресс ( http://www.oftex.ru/show_good.php?idtov=42217 ) покупался новый в прошлом году, за 12тр., состояние отличное. + принтер epson stylus photo 1410 с снпч и краской для сублимации , покупался в прошлом году за 8тр, состояние на 4. + сублимационная бумага формата А3 и А4 ( почти 2 упаковки А3 и пол упаковки А4) + болванки женских и мужских борцовок + мужские футбокли (женские борцовки размеры 44,46,48. Мужские борцовки 44,46,48,50. Мужские футболки 44,46,48,50 - точное кол-во болванок не помню) + термоскотч.
Все это добро готов отдать за 12тр (без торга, самовывозом в Москве).
Все предложения на телефон 89030064934
Антон.

Как подать новое объявление

Добавлено: 26 май 2014, 14:51
tneilk
:shock: странная цена однако

Продам термопресс, принтер А3 и расходку

Добавлено: 26 май 2014, 16:12
Best_Orel
эх ... если бы был в Москве взял бы)

Продам термопресс, принтер А3 и расходку

Добавлено: 26 май 2014, 16:33
vendor
Best_Orel писал(а):если бы был в Москве взял бы
С таким ценником и в Москву сгонять не грех.

Продам термопресс, принтер А3 и расходку

Добавлено: 26 май 2014, 16:40
honik
Ребят я поясню. Предложение пока актуальное, никаких обманов и прочей ерунды. Просто все стоит без дела так сказать. Приезжайте, смотрите, берите. вот и все!)

Продам термопресс, принтер А3 и расходку

Добавлено: 26 май 2014, 16:46
VIVA-PRINT
Принтер-то печатает? Что значит, состояние на 4?
Меня до четверга в мск не будет, если не уйдёт мы бы прикупили прозапас за такие деньги)))

Продам термопресс, принтер А3 и расходку

Добавлено: 26 май 2014, 16:57
honik
Да все работает без проблем.

Продам термопресс, принтер А3 и расходку

Добавлено: 26 май 2014, 17:05
vendor
honik писал(а):принтер epson stylus photo 1410 с снпч
Вы принтер покупали б/у? А то не вяжется 1410 с ценой в 8 тыс. руб.
Что ПринтХелп по пробегу показывает?

Продам термопресс, принтер А3 и расходку

Добавлено: 27 май 2014, 08:48
honik
да б.у, брал у закрывшейся типографии в печатниках, прошлым летом.
ребят у меня нету особо времени тут отвечать постоянно. Как я и сказал все работает.
Если тут никто не купит, то выставлю на авито, мне без разницы впринципе!)
Если кто хочет заплатить больше, то я не против!))) :yes:

Продам термопресс, принтер А3 и расходку

Добавлено: 27 май 2014, 11:23
Kingoff
Я резервирую все это дело. Вечером люди заберут.