Продам термопресс, принтер А3 и расходку

Проданный товар и старые темы
honik
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 08:41
Настоящее имя:
Откуда: Москва

Продам термопресс, принтер А3 и расходку

Непрочитанное сообщение honik » 26 май 2014, 14:39

Привет!
В связи с закрытием интернет магазина, распродается оборудование: термопресс ( http://www.oftex.ru/show_good.php?idtov=42217 ) покупался новый в прошлом году, за 12тр., состояние отличное. + принтер epson stylus photo 1410 с снпч и краской для сублимации , покупался в прошлом году за 8тр, состояние на 4. + сублимационная бумага формата А3 и А4 ( почти 2 упаковки А3 и пол упаковки А4) + болванки женских и мужских борцовок + мужские футбокли (женские борцовки размеры 44,46,48. Мужские борцовки 44,46,48,50. Мужские футболки 44,46,48,50 - точное кол-во болванок не помню) + термоскотч.
Все это добро готов отдать за 12тр (без торга, самовывозом в Москве).
Все предложения на телефон 89030064934
Антон.

Продам термопресс, принтер А3 и расходку

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
tneilk
Знаток
Знаток
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 14:26
Настоящее имя: Stepa
Откуда: Volgograd

Как подать новое объявление

Непрочитанное сообщение tneilk » 26 май 2014, 14:51

:shock: странная цена однако

Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Продам термопресс, принтер А3 и расходку

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 26 май 2014, 16:12

эх ... если бы был в Москве взял бы)
Mess with The Best
Die like the rest

Аватара пользователя
vendor
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4505
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
Настоящее имя: Николай
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 2 раза

Продам термопресс, принтер А3 и расходку

Непрочитанное сообщение vendor » 26 май 2014, 16:33

Best_Orel писал(а):если бы был в Москве взял бы
С таким ценником и в Москву сгонять не грех.

honik
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 08:41
Настоящее имя:
Откуда: Москва

Продам термопресс, принтер А3 и расходку

Непрочитанное сообщение honik » 26 май 2014, 16:40

Ребят я поясню. Предложение пока актуальное, никаких обманов и прочей ерунды. Просто все стоит без дела так сказать. Приезжайте, смотрите, берите. вот и все!)

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Продам термопресс, принтер А3 и расходку

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 26 май 2014, 16:46

Принтер-то печатает? Что значит, состояние на 4?
Меня до четверга в мск не будет, если не уйдёт мы бы прикупили прозапас за такие деньги)))
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

honik
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 08:41
Настоящее имя:
Откуда: Москва

Продам термопресс, принтер А3 и расходку

Непрочитанное сообщение honik » 26 май 2014, 16:57

Да все работает без проблем.

Аватара пользователя
vendor
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4505
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
Настоящее имя: Николай
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 2 раза

Продам термопресс, принтер А3 и расходку

Непрочитанное сообщение vendor » 26 май 2014, 17:05

honik писал(а):принтер epson stylus photo 1410 с снпч
Вы принтер покупали б/у? А то не вяжется 1410 с ценой в 8 тыс. руб.
Что ПринтХелп по пробегу показывает?

honik
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 08:41
Настоящее имя:
Откуда: Москва

Продам термопресс, принтер А3 и расходку

Непрочитанное сообщение honik » 27 май 2014, 08:48

да б.у, брал у закрывшейся типографии в печатниках, прошлым летом.
ребят у меня нету особо времени тут отвечать постоянно. Как я и сказал все работает.
Если тут никто не купит, то выставлю на авито, мне без разницы впринципе!)
Если кто хочет заплатить больше, то я не против!))) :yes:

Аватара пользователя
Kingoff
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 3560
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:22
Настоящее имя: Александр
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 60 раз

Продам термопресс, принтер А3 и расходку

Непрочитанное сообщение Kingoff » 27 май 2014, 11:23

Я резервирую все это дело. Вечером люди заберут.

Закрыто

Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей