Продам Epson l100

Проданный товар и старые темы
Timvuldub
Знаток
Знаток
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 21:00
Настоящее имя: Тим
Откуда: Челябинск

Продам Epson l100

Непрочитанное сообщение Timvuldub » 21 июн 2014, 07:27

Продам струйный принтер Epson L100.
Максимальный формат печати А4;
Количество цветов 4;
Минимальный объем капли 4пл;
Умеет печатать без полей.
Особенностью принтера является заводская система подачи чернил по 70 мл на цвет. Теперь обслуживание принтера стало в несколько раз дешевле. Не нужно покупать маленькие и дорогие картриджи - 4 цвета по 100мл обойдутся вам в 600 рублей максимум! Отработка была выведена наружу, поэтому памперс совсем не грязный. Хорошее решение для дома.
Использовался для сублимации. Если надо - бесплатно переведу на водянку.
В комплекте профиль под inktec сублимация
4000р !
+79518156744
Vu1tures27k1@mail.ru
Озёрск.
Возможна продажа по челябинской области или в ЕКБ
Вложения
44_tn3.jpg

Продам Epson l100

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
vendor
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4505
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
Настоящее имя: Николай
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 2 раза

EPSON l100

Непрочитанное сообщение vendor » 21 июн 2014, 07:48

Тим, традиционный вопрос: количество сделанных отпечатков?

Timvuldub
Знаток
Знаток
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 21:00
Настоящее имя: Тим
Откуда: Челябинск

EPSON l100

Непрочитанное сообщение Timvuldub » 21 июн 2014, 08:54

Manual cleaning counter 35
Timer cleaning counter 10
I/C cleaning counter 0
Total print pass counter 522928
Total print page counter 1010

Timvuldub
Знаток
Знаток
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 21:00
Настоящее имя: Тим
Откуда: Челябинск

EPSON l100

Непрочитанное сообщение Timvuldub » 25 июн 2014, 18:56

3000Р БЕЗ КРАСКИ после полной прочистки системы промывкой. На удивление, принтер будет в идеальном состоянии и даже в заводской коробке с пенопластом :)

Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

EPSON l100

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 25 июн 2014, 19:09

Решил завязать с сублимацией?

ЗЫ На карту оплатить моно, если сегодня оплачу завтра отправишь?)

ЗЫЫ сейчас посоветую наверное возьму)
Mess with The Best
Die like the rest

Timvuldub
Знаток
Знаток
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 21:00
Настоящее имя: Тим
Откуда: Челябинск

EPSON l100

Непрочитанное сообщение Timvuldub » 25 июн 2014, 21:32

Завтра вечером только домой приеду. В пятницу только смогу отправить. На карту оплатить можно) Советуйся, я подожду)

Аватара пользователя
Станислав
Знаток
Знаток
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:34
Настоящее имя: Стас
Откуда: Липецк

Продам Epson l100

Непрочитанное сообщение Станислав » 26 июн 2014, 16:49

Timvuldub писал(а):Советуйся, я подожду
Если Орёл не заберёт, я заберу.
Best_Orel, напиши тогда, как посоветуешся

Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Продам Epson l100

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 27 июн 2014, 06:24

Станислав

Бери, я новый наверное куплю)
Mess with The Best
Die like the rest

Аватара пользователя
Станислав
Знаток
Знаток
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:34
Настоящее имя: Стас
Откуда: Липецк

Продам Epson l100

Непрочитанное сообщение Станислав » 27 июн 2014, 09:14

Тим, я заберу.
Напиши в личку номер карты, или другой способ оплаты.
И напиши какой ТК тебе удобнее будет отправить посылку.
Тему можно будет закрыть.

Timvuldub
Знаток
Знаток
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 21:00
Настоящее имя: Тим
Откуда: Челябинск

Продам Epson l100

Непрочитанное сообщение Timvuldub » 27 июн 2014, 09:32

Пишу в личку.

Закрыто

Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя