Продаю 3D пресс и принтер L800

Проданный товар и старые темы
shern
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 12:14
Настоящее имя: Павел
Откуда: москва

Продаю 3D пресс и принтер L800

Непрочитанное сообщение shern » 21 июн 2014, 12:39

Изображение
Модель: Вакуумная сублимационная машина 3D
Тип: термопресс для сублимации
Размер рабочей поверхности, см: 420x300x110
Регулировка температуры, С: 0-200
Регулировка давления, кг/см2: до 0,1 МПа
Таймер, сек: есть
Мощность, Вт: 2800
Вес, кг: 16
Габариты (ВхГхШ), см: 680х610х370
В комплект поставки входит: шнур питания 220B (евро) – 1 шт., силиконовый зажим для стандартной кружки - 3 шт., запасная силиконовая мембрана - 1шт., запасной силиконовый контурный уплотнитель - 1шт., запасной фильтрующий элемент для фильтра – 1 шт., термостойкие перчатки – 1 пара.
за 28 000р

есть оснастки для печати на чехлах iphone 4/5 они идут парами для каждой из моделей, пара стоит отдельно 1 000р

так же продаю приинтер Epson L800 за 7 000р
Изображение

В итоге все вместе отдам за 36 000р либо по отдельности
Забрать можно - Москва м.Нахимовский проспект/Профсоюзная
отправлю по почте с вашей доплатой
телефон 8 916 030 22 57

Продаю 3D пресс и принтер L800

Поддержать форум
 

shern
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 12:14
Настоящее имя: Павел
Откуда: москва

Продаю 3D пресс и принтер L800

Непрочитанное сообщение shern » 28 июн 2014, 16:23

отдам за 25К

Аватара пользователя
Vkadre
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Приозерск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Продаю 3D пресс и принтер L800

Непрочитанное сообщение Vkadre » 28 июн 2014, 23:40

Причина продажи пресса и где и когда приобретался?
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"

shern
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 12:14
Настоящее имя: Павел
Откуда: москва

Продаю 3D пресс и принтер L800

Непрочитанное сообщение shern » 29 июн 2014, 16:16

Vkadre писал(а):Причина продажи пресса и где и когда приобретался?

Решили с друзьями продавать чехлы на iphone http://vk.com/club63187498
но не пошло, потом и интерес пропал, покупали его в http://photoitem.ru/
в конце декабря, не пользуемся уже где то с марта

shern
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 12:14
Настоящее имя: Павел
Откуда: москва

Продаю 3D пресс и принтер L800

Непрочитанное сообщение shern » 29 июн 2014, 16:44

Vkadre писал(а):Причина продажи пресса и где и когда приобретался?
Есть чек, в магазине обещали год гарантии

shern
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 12:14
Настоящее имя: Павел
Откуда: москва

Продаю 3D пресс и принтер L800

Непрочитанное сообщение shern » 29 июн 2014, 17:30

высказывайте ваши предложения если интересно

shern
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 12:14
Настоящее имя: Павел
Откуда: москва

Продаю 3D пресс и принтер L800

Непрочитанное сообщение shern » 01 июл 2014, 15:40

принтер продан

shern
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 12:14
Настоящее имя: Павел
Откуда: москва

Продаю 3D пресс и принтер L800

Непрочитанное сообщение shern » 03 июл 2014, 13:05

все продано

Закрыто

Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей