Продажа принтов от Graficss

Проданный товар и старые темы
Аватара пользователя
Graficss
Знаток
Знаток
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 23:12
Настоящее имя: slava
Откуда: таганрог
Поблагодарили: 1 раз

Продажа принтов от Graficss

Непрочитанное сообщение Graficss » 09 сен 2014, 22:45

Продам принты ВВП.
о.jpg
400Р.

По частям:
крым - 100р
вежливость - 150р
все путем - 50р
моряк - 50р
битва - 100р

Оплата яндекс или киви.
Последний раз редактировалось Kingoff 12 мар 2015, 00:18, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Изменил название

Продажа принтов от Graficss

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Graficss
Знаток
Знаток
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 23:12
Настоящее имя: slava
Откуда: таганрог
Поблагодарили: 1 раз

Принты ВВП

Непрочитанное сообщение Graficss » 10 сен 2014, 16:03

+1
входит в стоимость.
ЦАРЬ324.jpg

Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Принты ВВП

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 10 сен 2014, 16:32

битва это где про санкции 2 принта?
Mess with The Best
Die like the rest

Аватара пользователя
Graficss
Знаток
Знаток
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 23:12
Настоящее имя: slava
Откуда: таганрог
Поблагодарили: 1 раз

Принты ВВП

Непрочитанное сообщение Graficss » 11 сен 2014, 13:15

Ага. Можно сказать один принт.
Второй просто так.
превьюшка-евротур.JPG
Цена 200р.

Аватара пользователя
Станислав
Знаток
Знаток
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:34
Настоящее имя: Стас
Откуда: Липецк

Принты ВВП

Непрочитанное сообщение Станислав » 11 сен 2014, 20:42

Graficss, нужны принты с санкциями, это модно пока ещё

Аватара пользователя
Graficss
Знаток
Знаток
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 23:12
Настоящее имя: slava
Откуда: таганрог
Поблагодарили: 1 раз

Принты ВВП

Непрочитанное сообщение Graficss » 11 сен 2014, 22:14

Такие?:),
9.jpg
Если есть в плохом качестве, скидывайте. Намалякаю вам персонально :)

Аватара пользователя
Станислав
Знаток
Знаток
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:34
Настоящее имя: Стас
Откуда: Липецк

Принты ВВП

Непрочитанное сообщение Станислав » 11 сен 2014, 23:10

Я одним поделюсь, в отличном качестве. Можно не отрисовывать
https://yadi.sk/d/aQPxDwUrbRu8e

Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Принты ВВП

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 12 сен 2014, 03:07

битву возьму) на киви кину, стукани в ЛС как тут будешь)
Mess with The Best
Die like the rest

Аватара пользователя
vendor
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4505
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
Настоящее имя: Николай
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 2 раза

Принты ВВП

Непрочитанное сообщение vendor » 12 сен 2014, 05:53

Graficss писал(а):Такие?:)
Откровенно говоря, меня смущает, что у персонажа, находящегося в коленно-локтевой, отсутствуют признаки, позволяющие однозначно отнести его к женскому полу :D

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Принты ВВП

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 12 сен 2014, 15:01

vendor писал(а):у персонажа, находящегося в коленно-локтевой, отсутствуют признаки, позволяющие однозначно отнести его к женскому полу
А как же тити? :D
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Закрыто

Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя