Формат А1, Идеальное состояние, отпечатал всего ничего- еще даже стартовые картриджи не все кончились. В нагрузку 5 рулонов бумаги и комплект оригинальных картриджей 6х130мл .Любой осмотр, тесты. Продаю в связи с покупкой широкоформатного профессионального аппарата. 50000р. Аргументированный торг. 8-905-135-86-93 ИгорьПродаю плоттер HP Designjet T790
Продаю плоттер HP Designjet T790
Продаю плоттер HP Designjet T790.
Формат А1, Идеальное состояние, отпечатал всего ничего- еще даже стартовые картриджи не все кончились. В нагрузку 5 рулонов бумаги и комплект оригинальных картриджей 6х130мл .Любой осмотр, тесты. Продаю в связи с покупкой широкоформатного профессионального аппарата. 50000р. Аргументированный торг. 8-905-135-86-93 Игорь
Формат А1, Идеальное состояние, отпечатал всего ничего- еще даже стартовые картриджи не все кончились. В нагрузку 5 рулонов бумаги и комплект оригинальных картриджей 6х130мл .Любой осмотр, тесты. Продаю в связи с покупкой широкоформатного профессионального аппарата. 50000р. Аргументированный торг. 8-905-135-86-93 Игорь- Vkadre
- Мудрец

- Сообщения: 5147
- Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Приозерск
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Продаю плоттер HP Designjet T790
А сколько лет проттеру?! Он новый 130 тыс стоит..
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

, 