Страница 1 из 2

Куплю принтер А3 под сублимацию

Добавлено: 08 окт 2014, 21:03
Денис Алексеевич
Куплю принтер А3 под сублимацию. Рассмотрю варианты. Предложения сюда или в личку.

Куплю принтер А3 под сублимацию

Добавлено: 08 окт 2014, 21:27
nikola63rus
Я риобрел Brother 6910 МФУ брал в Медиа маркт цена около 7700 была вроде норм печатает. ПЗК у Сублимастера (Валерия) заказал Недорого и новый! Может тоже в маркте посмотреть?

Куплю принтер А3 под сублимацию

Добавлено: 08 окт 2014, 21:43
Денис Алексеевич
у нас есть только Brother MFC-J2510 витринный экземпляр за 9990.
Я бы отдал предпочтение проверенным и знакомым эпсонам...

Куплю принтер А3 под сублимацию

Добавлено: 08 окт 2014, 22:10
Vkadre
Хм, у меня стоит 7015, который нерадивый мастер сказал, выбросить, а я потом оригиналами пробил и норм, но купил уже новый. Включу, если все норм могу продать.

Куплю принтер А3 под сублимацию

Добавлено: 27 окт 2014, 16:51
nikola63rus
Если еще актуально, то В Тольятти продают эпсон 2400 вот тел.89278922510 зовут Данил , обьявление на Авито видел

Куплю принтер А3 под сублимацию

Добавлено: 27 окт 2014, 17:59
Денис Алексеевич
nikola63rus писал(а):эпсон 2400
спасибо, но это что за зверь? :? [s]не знаю такой модели...[/s] аааа, EPSON Stylus Photo R2400 :D ясно)
и в авито что-то не нашел

Куплю принтер А3 под сублимацию

Добавлено: 27 окт 2014, 18:06
Денис Алексеевич
он аж 9 цветный... я боюсь под него чернил фиг найдешь :(
Его бы как раз под фотопечать пигментом :good:

Куплю принтер А3 под сублимацию

Добавлено: 27 окт 2014, 18:13
nikola63rus
вот обьява https://www.avito.ru/tolyatti/oborudova ... _422564266 спектрфотометр я себе хочу взять!

Куплю принтер А3 под сублимацию

Добавлено: 27 окт 2014, 18:33
Денис Алексеевич
nikola63rus спасибо) Позвонил, 2400 "уже продан" 7800 "уже не продают" :)

Куплю принтер А3 под сублимацию

Добавлено: 27 окт 2014, 18:37
Денис Алексеевич
Я бы, честно говоря, даже эпсон 1160 взял себе) Хорошая машина, не убиваемая :good: Разбирается/чистится прям на ура. Только вот с живой головой такой уже крайне трудно найти - он снят с производства где-то в 2000 годах.