Куплю б/у спектрофотометр
- nikola63rus
- Постоялец

- Сообщения: 394
- Зарегистрирован: 02 мар 2014, 08:22
- Настоящее имя: Николай
- Откуда: Кошки
Куплю б/у спектрофотометр
Да я тоже б купил! Если цена адекватная будет! Я долго искал, но все что то не то! Вот смотрел
Только дороговато показалось.
Только дороговато показалось.
- Kingoff
- Главный модератор

- Сообщения: 3560
- Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:22
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Калининград
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 60 раз
Куплю б/у спектрофотометр
Я вчера colormunki за 10к упустил на польском аукционе, люди взялись выкупить за процент и протупили 
- nikola63rus
- Постоялец

- Сообщения: 394
- Зарегистрирован: 02 мар 2014, 08:22
- Настоящее имя: Николай
- Откуда: Кошки
-
dmitrih
- Знаток

- Сообщения: 993
- Зарегистрирован: 12 янв 2014, 22:07
- Настоящее имя: Василий Дмитриевич
- Откуда: Саратов
Куплю б/у спектрофотометр
Нормальные цены.nikola63rus писал(а):Только дороговато показалось.
Каждый, в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания, на того кто понимает больше.
- nikola63rus
- Постоялец

- Сообщения: 394
- Зарегистрирован: 02 мар 2014, 08:22
- Настоящее имя: Николай
- Откуда: Кошки
Куплю б/у спектрофотометр
Ну может и нормальные, вот еслиб продавец у нас в гроде нашелся! Приехал посмотрел, поговорил тест сделал тогда и покупать можно! так кот в мешке...
-
dmitrih
- Знаток

- Сообщения: 993
- Зарегистрирован: 12 янв 2014, 22:07
- Настоящее имя: Василий Дмитриевич
- Откуда: Саратов
Куплю б/у спектрофотометр
Да нет.nikola63rus писал(а):Приехал посмотрел, поговорил тест сделал тогда и покупать можно! так кот в мешке...
Каждый, в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания, на того кто понимает больше.
- Kingoff
- Главный модератор

- Сообщения: 3560
- Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:22
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Калининград
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 60 раз
Куплю б/у спектрофотометр
Да из того продавца как клещами инфу надо доставать, так и не понял es1000 в какой комплектации идет.
- nikola63rus
- Постоялец

- Сообщения: 394
- Зарегистрирован: 02 мар 2014, 08:22
- Настоящее имя: Николай
- Откуда: Кошки
Куплю б/у спектрофотометр
Вот вот а еще и 100 процентов предоплата! И гарантия если только курьерская доставкаKingoff писал(а):Да из того продавца как клещами инфу надо доставать, так и не понял es1000 в какой комплектации идет.
- Kingoff
- Главный модератор

- Сообщения: 3560
- Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:22
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Калининград
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 60 раз
Куплю б/у спектрофотометр
Мне написал, что нет гарантии. Заработался видимо.nikola63rus писал(а):И гарантия если только курьерская доставка
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 3 гостя