Продам Epson 1430

Проданный товар и старые темы
chump
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 11:22
Настоящее имя:
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Продам Epson 1430

Непрочитанное сообщение chump » 19 ноя 2014, 17:05

Продам Epson 1430, формат А3, установлена СНПЧ и залиты сублимационные чернила InkTek. Использовался мало. Давно не использовали, поэтому голова скорее всего подсохла. В остальном состояние отличное, как новый. 10 000 р + доставка в любой город России. Возможна оплата безналом по договору.
Изображение

Продам Epson 1430

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
AleXXXandro
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 07:53
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Тюмень-столица деревень
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Продам Epson 1430

Непрочитанное сообщение AleXXXandro » 19 ноя 2014, 18:34

А попробуйте тест дюз сделать, и статистику из принтхэлпа выложить, потому что вопрс подсохшая или убитая :unknown:

chump
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 11:22
Настоящее имя:
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Продам Epson 1430

Непрочитанное сообщение chump » 19 ноя 2014, 19:29

Там мало, что видно. Желтый и черный не хотят печатать совсем, остальные то есть, то нет. Он стоял без печати месяца 3.

Аватара пользователя
Vityaz
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 16:43
Настоящее имя: Ivan
Откуда: Podolsk/Moscow

Продам Epson 1430

Непрочитанное сообщение Vityaz » 19 ноя 2014, 23:01

chump я заинтересовался, но без теста и инфы с хелпа даже пальцем шевелить не начну.
Будь вежлив!

Fantazia39
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 22:58
Настоящее имя: Максим
Откуда: Калининград

Продам Epson 1430

Непрочитанное сообщение Fantazia39 » 26 мар 2015, 12:46

День добрый. Принтер еще продается? Как с вами можно связаться?

Закрыто

Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей