
Продам Epson 1430
-
chump
- Постоялец

- Сообщения: 142
- Зарегистрирован: 02 апр 2014, 11:22
- Настоящее имя:
- Откуда: Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 1 раз
Продам Epson 1430
Продам Epson 1430, формат А3, установлена СНПЧ и залиты сублимационные чернила InkTek. Использовался мало. Давно не использовали, поэтому голова скорее всего подсохла. В остальном состояние отличное, как новый. 10 000 р + доставка в любой город России. Возможна оплата безналом по договору.


- AleXXXandro
- Эксперт

- Сообщения: 1533
- Зарегистрирован: 03 окт 2012, 07:53
- Настоящее имя: Алексей
- Откуда: Тюмень-столица деревень
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2 раза
Продам Epson 1430
А попробуйте тест дюз сделать, и статистику из принтхэлпа выложить, потому что вопрс подсохшая или убитая 
-
chump
- Постоялец

- Сообщения: 142
- Зарегистрирован: 02 апр 2014, 11:22
- Настоящее имя:
- Откуда: Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 1 раз
Продам Epson 1430
Там мало, что видно. Желтый и черный не хотят печатать совсем, остальные то есть, то нет. Он стоял без печати месяца 3.
- Vityaz
- Постоялец

- Сообщения: 488
- Зарегистрирован: 01 июл 2013, 16:43
- Настоящее имя: Ivan
- Откуда: Podolsk/Moscow
Продам Epson 1430
chump я заинтересовался, но без теста и инфы с хелпа даже пальцем шевелить не начну.
Будь вежлив!
-
Fantazia39
- Прохожий

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 04 фев 2015, 22:58
- Настоящее имя: Максим
- Откуда: Калининград
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей