И я тут пристроюсь тихо..)
Куплю сублимац.принтер А3.
Vv66@ya.ru
Куплю принтер А3 под сублимацию
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider], Bing [Bot] и 3 гостя
Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider], Bing [Bot] и 3 гостя