Куплю 3D вакуумный термопресс (в Москве или области, также рассматриваются Калужская и Тульская области)
Главное условие - насадки под чехлы (полные комплекты приветствуются). Можно комплектом с доп.оборудованием и расходниками.
Пересыл не вариант, сумма большая, абы кому перевести не могу. Сможете привезти в столицу - оплачу дорогу.
Рассмотрю все предложения.
Для связи: 8(926)3521100 Алексей
skype: insanexz
Куплю 3D вакуумный термопресс (Москва и область)
Куплю 3D вакуумный термопресс (Москва и область)
Доброе время суток .
Продаю 3д вакуумный термопресс 45000 тыс рублей. Продаю из за ненадобности . Москва но если надо отправлю. Тел +79150247074 либо на почту 0247074@gmail.com
Продается практически новое оборудование. Все рабочее. В комплект входит: оснастки для iPhone 4,5, iPad mini. Samsung S3,S4. Оснастка для кружек , оснастка для стопок (новая вакуумная на 6 шт),пояса для латте и большого латте. Так же есть 3д чехлы около 35 штук. стопки. Тарелки пластиковые. Все покупалось новое. Коробка есть. Гарантия есть.
Продаю 3д вакуумный термопресс 45000 тыс рублей. Продаю из за ненадобности . Москва но если надо отправлю. Тел +79150247074 либо на почту 0247074@gmail.com
Продается практически новое оборудование. Все рабочее. В комплект входит: оснастки для iPhone 4,5, iPad mini. Samsung S3,S4. Оснастка для кружек , оснастка для стопок (новая вакуумная на 6 шт),пояса для латте и большого латте. Так же есть 3д чехлы около 35 штук. стопки. Тарелки пластиковые. Все покупалось новое. Коробка есть. Гарантия есть.
- Alex Trinity
- Мудрец

- Сообщения: 7092
- Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: С-Петербург
- Поблагодарили: 5 раз
- Контактная информация:
Куплю 3D вакуумный термопресс (Москва и область)
Как правило достаточно подать обьяву в одном месте. А так плодить темы - только раздражать потенциальных покупателей и злить администрацию нарушая правила форума.COLORFL писал(а):Доброе время суток
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.
- Kingoff
- Главный модератор

- Сообщения: 3560
- Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:22
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Калининград
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 60 раз
Куплю 3D вакуумный термопресс (Москва и область)
И предупреждение уже было и сообщение от сюда удалялось. Отгул вам на сегодня, COLORFL.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

