Куплю 3D вакуумный термопресс (Москва и область)

Проданный товар и старые темы
1nSane
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 03:05
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Протвино, Московская область
Контактная информация:

Куплю 3D вакуумный термопресс (Москва и область)

Непрочитанное сообщение 1nSane » 07 янв 2015, 03:22

Куплю 3D вакуумный термопресс (в Москве или области, также рассматриваются Калужская и Тульская области)
Главное условие - насадки под чехлы (полные комплекты приветствуются). Можно комплектом с доп.оборудованием и расходниками.

Пересыл не вариант, сумма большая, абы кому перевести не могу. Сможете привезти в столицу - оплачу дорогу.

Рассмотрю все предложения.

Для связи: 8(926)3521100 Алексей
skype: insanexz
http://vk.com/audifan

Куплю 3D вакуумный термопресс (Москва и область)

Поддержать форум
 

COLORFL
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 15:17
Настоящее имя:
Откуда: Москва

Куплю 3D вакуумный термопресс (Москва и область)

Непрочитанное сообщение COLORFL » 16 мар 2015, 14:49

Доброе время суток .
Продаю 3д вакуумный термопресс 45000 тыс рублей. Продаю из за ненадобности . Москва но если надо отправлю. Тел +79150247074 либо на почту 0247074@gmail.com
Продается практически новое оборудование. Все рабочее. В комплект входит: оснастки для iPhone 4,5, iPad mini. Samsung S3,S4. Оснастка для кружек , оснастка для стопок (новая вакуумная на 6 шт),пояса для латте и большого латте. Так же есть 3д чехлы около 35 штук. стопки. Тарелки пластиковые. Все покупалось новое. Коробка есть. Гарантия есть.

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7092
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Куплю 3D вакуумный термопресс (Москва и область)

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 16 мар 2015, 15:05

COLORFL писал(а):Доброе время суток
Как правило достаточно подать обьяву в одном месте. А так плодить темы - только раздражать потенциальных покупателей и злить администрацию нарушая правила форума.
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Аватара пользователя
Kingoff
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 3560
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:22
Настоящее имя: Александр
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 60 раз

Куплю 3D вакуумный термопресс (Москва и область)

Непрочитанное сообщение Kingoff » 16 мар 2015, 15:24

И предупреждение уже было и сообщение от сюда удалялось. Отгул вам на сегодня, COLORFL.

Закрыто

Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя