Продам 3D вакуумный термопреcс (забирать в СПБ)

Проданный товар и старые темы
9249171alex
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 14:43
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Санкт Петербург

Продам 3D вакуумный термопреcс (забирать в СПБ)

Непрочитанное сообщение 9249171alex » 13 янв 2015, 16:44

Продам 3D вакуумный термопреcс.
Модель ST3042
Покупал в декабре 2013 года в инктрейде в Спб,начал использовать в январе 2014.
Использовался немного,сделал кружек 70 и чехлов штук 15.
В комплекте:
-сам термопресс
-комплект для изготовления чехлов Iphone 4/4S(формовочная и оснастка)
-комплект для изготовления чехлов Iphone 5/5S(формовочная и оснастка)
-форма для изготовления чехлов на Ipad
-форма для изготовления чехлов на Ipad Mini
-форма для изготовления чехлов на Samsung galaxy S3
-принтер с СНПЧ Epson L110 (чернила полные практически,пробег листов 150)
-Бумага сублимационная почти целая пачка 100 листов
-термоскотч
-перчатки которые были в комплекте
-Чехлы для samsung galaxy S3- 45 шт
-Чехлы для Ipad mini - 12 штук
-Чехлы для Ipad 2/3 - 13 штук
-чехлы для Iphone 4/5 штук 10-15
Для кружек к сожалению порвались силиконовые прижимы.
Всё стоит дома,я этим уже не занимаюсь.
Практически полный комплект для старта в сублимационном бизнесе.
Отправлять никуда не буду,ибо нет времени заниматься этим,кого интересует пишите в личку,либо звоните по телефону 89119249171 или 89046181112 Алексей.
СПБ.
В своё время потратил на всё около 70 т.р. чеки сохранились.
Отдам за 50 т.р.,готов поторговаться
Оборудование в очень хорошем состоянии!!!Фото по запросу скину.

Продам 3D вакуумный термопреcс (забирать в СПБ)

Поддержать форум
 

9249171alex
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 14:43
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Санкт Петербург

Продам 3D вакуумный термопреcс (забирать в СПБ)

Непрочитанное сообщение 9249171alex » 29 янв 2015, 12:38

АП!45000 руб.

Амир
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 14:27
Настоящее имя: Амир
Откуда: Ингушетия

Продам 3D вакуумный термопреcс (забирать в СПБ)

Непрочитанное сообщение Амир » 31 янв 2015, 14:31

напишите номер или майл,как можно с вами связаться...
если еще не продали пресс

Аватара пользователя
Денис Алексеевич
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 7027
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
Настоящее имя: Денис
Откуда: Тутаев, Ярославская область
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Продам 3D вакуумный термопреcс (забирать в СПБ)

Непрочитанное сообщение Денис Алексеевич » 31 янв 2015, 14:43

Амир так всё написано
9249171alex писал(а):Отправлять никуда не буду,ибо нет времени заниматься этим,кого интересует пишите в личку,либо звоните по телефону 89119249171 или 89046181112 Алексей.
СПБ.
Печатники всех стран, объединяйтесь! :roll:
Новичкам:
основы сублимации - http://sublimaster.ru/
как "курить" форум - http://forum.sublimaster.ru/viewforum.php?f=12

9249171alex
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 14:43
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Санкт Петербург

Продам 3D вакуумный термопреcс (забирать в СПБ)

Непрочитанное сообщение 9249171alex » 07 фев 2015, 16:45

Продано.Тему можно закрывать

Закрыто

Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя