Стоит месяц, но это не проблема для него, были простои и по больше, пару сервисных чисток, и все ок, печатал отлично.
Установлено СНПЧ
Дополнительно отдам чернила, еще примерно по 50мл. осталось, все кроме черного (фото) (закончился)
принтер не прихотлив, фото печатает идеально, очень удобно с флешек.
продам по цене чернил


