Продам оборудование и расходники

Проданный товар и старые темы
Аватара пользователя
К.Е.Н.
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 19:04
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Тверская обл.

Продам оборудование и расходники

Непрочитанное сообщение К.Е.Н. » 27 янв 2015, 13:54

Всем доброго времени суток!
В связи с закрытием точки, продаю:
-термопресс плоский Gifttec. Плита 40х50 + доп. плита под него 38х38. Цена-20т.р.
-термопресс кружечный Gifttec +нагр. элементы малый (d=5-7см) и латте малый. Цена-7т.р
-термопресс тарелочный. Новый. Покупал в декабре. В коробке. Цена-15т.р.
http://sublimart.ru/shop/equipment/tare ... pl-25l.689
-сканер Canon 5600F формат А4. Цена-3т.р.
-принтер Epson WF-7015, формат А3, установлена СНПЧ и залиты сублимационные чернила InkTek. Цена 20т.р.
Есть ещё футболки, кружки, пазлы, фотокамни и т.д..
Рассмотрю любые предложения.
Место нахождения - Тверская обл. г.Конаково. Отправлю Т.К.
Желательно писать на почту krik.e@mail.ru

Продам оборудование и расходники

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
yurec
Знаток
Знаток
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 20:51
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Крым
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Продам оборудование и расходники

Непрочитанное сообщение yurec » 27 янв 2015, 14:18

Сейчас выгодно закрыться и продать все.. и заработать на повышении цен на оборудование :D
На правах Апа, удачи в продаже..

Аватара пользователя
К.Е.Н.
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 19:04
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Тверская обл.

Продам оборудование и расходники

Непрочитанное сообщение К.Е.Н. » 27 янв 2015, 16:18

yurec писал(а):Сейчас выгодно закрыться и продать все.. и заработать на повышении цен на оборудование
На правах Апа, удачи в продаже..
Многоуважаемый yurec. Закрываться не выгодно и не приятно. Я думаю меня многие здесь поймут.

Аватара пользователя
nikola63rus
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 08:22
Настоящее имя: Николай
Откуда: Кошки

Продам оборудование и расходники

Непрочитанное сообщение nikola63rus » 27 янв 2015, 16:36

зачем тогда закрываться? Работайте дома, по школам садам детским и в инете можно нарыть немало заказов! Я точку и не открывал так дома и работаю!

Аватара пользователя
Денис Алексеевич
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 7027
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
Настоящее имя: Денис
Откуда: Тутаев, Ярославская область
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Продам оборудование и расходники

Непрочитанное сообщение Денис Алексеевич » 27 янв 2015, 16:47

Ну вот хочет человек и закрывает. У него своя голова, свои дела. Он нас не спрашивает закрываться ли ему, он продает оборудование!
Заканчиваем флуд на форуме!
Печатники всех стран, объединяйтесь! :roll:
Новичкам:
основы сублимации - http://sublimaster.ru/
как "курить" форум - http://forum.sublimaster.ru/viewforum.php?f=12

Аватара пользователя
К.Е.Н.
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 19:04
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Тверская обл.

Продам оборудование и расходники

Непрочитанное сообщение К.Е.Н. » 27 янв 2015, 16:49

nikola63rus писал(а):зачем тогда закрываться? Работайте дома, по школам садам детским и в инете можно нарыть немало заказов! Я точку и не открывал так дома и работаю!
Школы и сады уже этим насыщены (город не большой). Много сокращений пошло по предприятиям. Покупательская способность упала, а аренда повысилась.
Как доп. заработок - конечно можно и в инете и дома.

Аватара пользователя
К.Е.Н.
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 19:04
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Тверская обл.

Продам оборудование и расходники

Непрочитанное сообщение К.Е.Н. » 27 янв 2015, 16:50

Денис Алексеевич писал(а):Ну вот хочет человек и закрывает. У него своя голова, свои дела. Он нас не спрашивает закрываться ли ему, он продает оборудование!
Заканчиваем флуд на форуме!
СПС!!!

Аватара пользователя
yurec
Знаток
Знаток
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 20:51
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Крым
Откуда: Евпатория
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Продам оборудование и расходники

Непрочитанное сообщение yurec » 27 янв 2015, 18:52

К.Е.Н. писал(а): Закрываться не выгодно и не приятно.
имелось ввиду, что цены на оборудование после НГ, возросли в два раза.. Например, я такой принтер, новым покупал дешевле..

Аватара пользователя
ArmFighter
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 15:35
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

Продам оборудование и расходники

Непрочитанное сообщение ArmFighter » 02 фев 2015, 15:49

К.Е.Н.проверьте свой ящик, пожалуйста!

Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Продам оборудование и расходники

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 02 фев 2015, 16:00

расходку, в основном кружки интересуют не продал еще?
Mess with The Best
Die like the rest

Закрыто

Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя