Продам оборудование и расходники
- К.Е.Н.
- Посетитель

- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 13 сен 2012, 19:04
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: Тверская обл.
Продам оборудование и расходники
Всем доброго времени суток!
В связи с закрытием точки, продаю:
-термопресс плоский Gifttec. Плита 40х50 + доп. плита под него 38х38. Цена-20т.р.
-термопресс кружечный Gifttec +нагр. элементы малый (d=5-7см) и латте малый. Цена-7т.р
-термопресс тарелочный. Новый. Покупал в декабре. В коробке. Цена-15т.р.
-сканер Canon 5600F формат А4. Цена-3т.р.
-принтер Epson WF-7015, формат А3, установлена СНПЧ и залиты сублимационные чернила InkTek. Цена 20т.р.
Есть ещё футболки, кружки, пазлы, фотокамни и т.д..
Рассмотрю любые предложения.
Место нахождения - Тверская обл. г.Конаково. Отправлю Т.К.
Желательно писать на почту krik.e@mail.ru
В связи с закрытием точки, продаю:
-термопресс плоский Gifttec. Плита 40х50 + доп. плита под него 38х38. Цена-20т.р.
-термопресс кружечный Gifttec +нагр. элементы малый (d=5-7см) и латте малый. Цена-7т.р
-термопресс тарелочный. Новый. Покупал в декабре. В коробке. Цена-15т.р.
-сканер Canon 5600F формат А4. Цена-3т.р.
-принтер Epson WF-7015, формат А3, установлена СНПЧ и залиты сублимационные чернила InkTek. Цена 20т.р.
Есть ещё футболки, кружки, пазлы, фотокамни и т.д..
Рассмотрю любые предложения.
Место нахождения - Тверская обл. г.Конаково. Отправлю Т.К.
Желательно писать на почту krik.e@mail.ru
- yurec
- Знаток

- Сообщения: 771
- Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 20:51
- Настоящее имя: Юрий
- Откуда: Крым
- Откуда: Евпатория
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Продам оборудование и расходники
Сейчас выгодно закрыться и продать все.. и заработать на повышении цен на оборудование
На правах Апа, удачи в продаже..
На правах Апа, удачи в продаже..
- К.Е.Н.
- Посетитель

- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 13 сен 2012, 19:04
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: Тверская обл.
Продам оборудование и расходники
Многоуважаемый yurec. Закрываться не выгодно и не приятно. Я думаю меня многие здесь поймут.yurec писал(а):Сейчас выгодно закрыться и продать все.. и заработать на повышении цен на оборудование
На правах Апа, удачи в продаже..
- nikola63rus
- Постоялец

- Сообщения: 394
- Зарегистрирован: 02 мар 2014, 08:22
- Настоящее имя: Николай
- Откуда: Кошки
Продам оборудование и расходники
зачем тогда закрываться? Работайте дома, по школам садам детским и в инете можно нарыть немало заказов! Я точку и не открывал так дома и работаю!
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Продам оборудование и расходники
Ну вот хочет человек и закрывает. У него своя голова, свои дела. Он нас не спрашивает закрываться ли ему, он продает оборудование!
Заканчиваем флуд на форуме!
Заканчиваем флуд на форуме!
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
- К.Е.Н.
- Посетитель

- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 13 сен 2012, 19:04
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: Тверская обл.
Продам оборудование и расходники
Школы и сады уже этим насыщены (город не большой). Много сокращений пошло по предприятиям. Покупательская способность упала, а аренда повысилась.nikola63rus писал(а):зачем тогда закрываться? Работайте дома, по школам садам детским и в инете можно нарыть немало заказов! Я точку и не открывал так дома и работаю!
Как доп. заработок - конечно можно и в инете и дома.
- К.Е.Н.
- Посетитель

- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 13 сен 2012, 19:04
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: Тверская обл.
Продам оборудование и расходники
СПС!!!Денис Алексеевич писал(а):Ну вот хочет человек и закрывает. У него своя голова, свои дела. Он нас не спрашивает закрываться ли ему, он продает оборудование!
Заканчиваем флуд на форуме!
- yurec
- Знаток

- Сообщения: 771
- Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 20:51
- Настоящее имя: Юрий
- Откуда: Крым
- Откуда: Евпатория
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Продам оборудование и расходники
имелось ввиду, что цены на оборудование после НГ, возросли в два раза.. Например, я такой принтер, новым покупал дешевле..К.Е.Н. писал(а): Закрываться не выгодно и не приятно.
- ArmFighter
- Посетитель

- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: 28 дек 2014, 15:35
- Настоящее имя: Ольга
- Откуда: Moscow
- Поблагодарили: 1 раз
- Best_Orel
- Мудрец

- Сообщения: 6507
- Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: Орел
- Поблагодарили: 1 раз
Продам оборудование и расходники
расходку, в основном кружки интересуют не продал еще?
Mess with The Best
Die like the rest
Die like the rest
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя