Продам режущий плоттер Sihlouete Cameo
Продам режущий плоттер Sihlouete Cameo
Доброго дня! Продам режущий плоттер Sihlouete Cameo. г. Ростов-на-Дону. Приобретен в феврале 2014 г. в "Джи Эм Пи", ростовский филиал. б/у очень мало, только потренировались, убедились что все вырезает... и купили лазерный гравер )) Поэтому плоттер за ненадобностью год простоял в коробке. Прекрасно работает под MAC-осью. Полный комплект. Бонусом отдам заранее купленный универсальный металлический держатель ножа и запасные лезвия к нему (15 шт/угол 45 и 60 градусов). Стоимость 18 000 руб. Доставка по Ростову или отправлю по России транспортной компанией. тел. +7 (928) 226-88-шестнадцать. Ольга
- Zevs
- Постоялец

- Сообщения: 446
- Зарегистрирован: 12 дек 2012, 09:24
- Настоящее имя: Илья
- Откуда: Челябинск
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Продам режущий плоттер Sihlouete Cameo
Новый 18500 стоит.
Возраст — это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Все зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
- perplexor
- Профессионал

- Сообщения: 1348
- Зарегистрирован: 15 июн 2013, 22:37
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Краснодар
- Поблагодарили: 2 раза
Продам режущий плоттер Sihlouete Cameo
курс падает, цена тоже
на ebay ваще копейки
на ebay ваще копейки
Фотографии некрасивых девушек Adobe Photoshop сохраняет в формате ".pzd"
- Zevs
- Постоялец

- Сообщения: 446
- Зарегистрирован: 12 дек 2012, 09:24
- Настоящее имя: Илья
- Откуда: Челябинск
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Продам режущий плоттер Sihlouete Cameo
на ebay 13 + доставка)perplexor писал(а):курс падает, цена тоже
на ebay ваще копейки
Возраст — это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Все зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
-
Сергей3
- Мудрец

- Сообщения: 3940
- Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Брянская обл.
- Поблагодарили: 5 раз
Продам режущий плоттер Sihlouete Cameo
Это Вы сами с собой общаетесь?)). Зачем поднимать старые темы и писать всякую ерунду? Человек вообще форум не посещает и возможно уже давно продал его.
- perplexor
- Профессионал

- Сообщения: 1348
- Зарегистрирован: 15 июн 2013, 22:37
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Краснодар
- Поблагодарили: 2 раза
Продам режущий плоттер Sihlouete Cameo
Вы так говорите, как-будто это что-то плохое)
Фотографии некрасивых девушек Adobe Photoshop сохраняет в формате ".pzd"
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

