Продаю остатки расходников, все куплено во флагоф.
Территориально Москва, м.митино или сходненская
Свзязь 89152928444 или
Оснастки для термопресса (новые):
iphone 5 - 600руб
ipad mini - 2500руб
ipad 2/3/4 - 3000руб
форма для рюмок - 1300руб
Lomond 0102142 Односторонняя Глянцевая фотобумага для струйной печати, A4, 170 г/м2, 50 листов. - полная пачка - 200р
односторонняя
КРУЖКА КЕРАМИЧЕСКАЯ ХАМЕЛЕОН МАТОВАЯ СТАНДАРТ- 10шт - по 130р
Кружка цветная внутри и цветная ручка по 65руб:
Красные - 5шт, Голубая - 10шт, Желтая -10шт, Зеленая - 10шт, Оранжевая - 10шт
Кружка белая премиум - 10шт - по 50р
Кружка ЛАТТЕ конусная высокая - 14шт - по 135р
Кружка ЛАТТЕ конусная малая - 12шт - по 90р
КРУЖКА ЦВЕТНАЯ РУЧКА-СЕРДЦЕ И ВЕРХНЯЯ КАЕМКА по 70р:
Желтые - 2шт, голубая - 2шт, зеленая - 2шт, красная - 2шт, оранжевая - 2шт, розовая - 2шт
Кружки парные для влюбленных 4шт (две разных пары) точно не помню какие, завтра сфоткаю - 300р за все
Кружка ЦВЕТНАЯ РУЧКА И верхняя каемка - по 60р:
черная - 2шт, голубая- 2шт, желтая- 2шт, зеленая- 2шт, красная- 2шт, оранжевая- 2шт, розовая- 2шт
Рюмка стеклянная - 12шт по 55р
Чехол 3D для IPhone 4/4s белый пластиковый ГЛЯНЦЕВЫЙ - 10шт - по 60р
Чехол 3D для IPhone 4/4s белый пластиковый МАТОВЫЙ - 10шт - по 60р
Чехол 3D для ipad mini белый пластиковый МАТОВЫЙ - 10шт по 90р
Чехол 3D для ipad 2\3 белый пластиковый - 4шт - по 150р
Футболки 3 штуки всего - УНИСЕКС ХБ/ПЭ (48L) + "Revolution" УНИСЕКС (50XL) + Мужская СТРЕЙЧ (48L) - 500руб
Продаю остатки расходников
-
Makstratata
- Посетитель

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 26 окт 2014, 00:15
- Настоящее имя: Максим
- Откуда: Москва, митино
-
Владимир Москва
- Постоялец

- Сообщения: 320
- Зарегистрирован: 23 сен 2013, 18:01
- Настоящее имя: Владимир
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1 раз
Продаю остатки расходников
40 и 30 ценаMakstratata писал(а):Кружка цветная внутри и цветная ручка по 65руб:
Красные - 5шт, Голубая - 10шт, Желтая -10шт, Зеленая - 10шт, Оранжевая - 10шт
Кружка белая премиум - 10шт - по 50р
40Makstratata писал(а):Кружка ЦВЕТНАЯ РУЧКА И верхняя каемка - по 60р:
черная - 2шт, голубая- 2шт, желтая- 2шт, зеленая- 2шт, красная- 2шт, оранжевая- 2шт, розовая- 2шт
заберу все по таким ценам ценам. Сам заберу
-
Makstratata
- Посетитель

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 26 окт 2014, 00:15
- Настоящее имя: Максим
- Откуда: Москва, митино
Продаю остатки расходников
в продаже, часть расходки в резерве, звоните уточняйте) если забирать все сразу, дам скидку 
-
Makstratata
- Посетитель

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 26 окт 2014, 00:15
- Настоящее имя: Максим
- Откуда: Москва, митино
Продаю остатки расходников
подниму тему, заехал вчера на вторую квартиру и нашел остатки расходки
Собственно список остатков внизу.
Территориально м.Белорусская, Сходненская - Митино
отправлю в другой город без проблем
Цена обсуждается, если забираете все сразу.
Кружка ЛАТТЕ конусная высокая - 14шт - по 135р
Кружка ЛАТТЕ конусная малая - 12шт - по 90р
Чехол 3D для IPhone 4/4s белый пластиковый ГЛЯНЦЕВЫЙ - 10шт - по 55р
Чехол 3D для IPhone 4/4s белый пластиковый МАТОВЫЙ - 10шт - по 55р
Чехол 3D для ipad mini белый пластиковый ГЛЯНЕЦ- 10шт по 90р
Чехол 3D для ipad 2\3 белый пластиковый - 4шт - по 150р (3 МАТ+1ГЛЯН)
форма для рюмок - 1100руб
Рюмка стеклянная - 12шт по 45р
Футболки 3 штуки всего - УНИСЕКС ХБ/ПЭ (48L) + "Revolution" УНИСЕКС (50XL) + Мужская СТРЕЙЧ (48L) - по 100р (или отдам бонусом, кто возьмет все сразу)
Собственно список остатков внизу.
Территориально м.Белорусская, Сходненская - Митино
отправлю в другой город без проблем
Цена обсуждается, если забираете все сразу.
Кружка ЛАТТЕ конусная высокая - 14шт - по 135р
Кружка ЛАТТЕ конусная малая - 12шт - по 90р
Чехол 3D для IPhone 4/4s белый пластиковый ГЛЯНЦЕВЫЙ - 10шт - по 55р
Чехол 3D для IPhone 4/4s белый пластиковый МАТОВЫЙ - 10шт - по 55р
Чехол 3D для ipad mini белый пластиковый ГЛЯНЕЦ- 10шт по 90р
Чехол 3D для ipad 2\3 белый пластиковый - 4шт - по 150р (3 МАТ+1ГЛЯН)
форма для рюмок - 1100руб
Рюмка стеклянная - 12шт по 45р
Футболки 3 штуки всего - УНИСЕКС ХБ/ПЭ (48L) + "Revolution" УНИСЕКС (50XL) + Мужская СТРЕЙЧ (48L) - по 100р (или отдам бонусом, кто возьмет все сразу)
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя