Продам остатки футболок фирмы "Модно"
И так, начнем
Футболки мужские
М -6 шт
XS - 3
L - 6
XL - 6
XXL - 5
S - 5
2XS - 2
3XL - 5
4XL - 1
Итого 39 футболок по 145 р
Футболки женские двухслойные
V - ворот
S - 7 ШТ
XS - 4
M - 2
XXL - 1
O - ворот
S - 5
XS - 5
XL - 2
XXL - 2
M - 1
Итого 29 шт по 120 р
Продаю только все сразу!
За все прошу 9000 р
Качество хорошее!
Отправка на луну вашей т/к не возбраняется!
Футболки двухслойные продам
Добавлено: 10 апр 2015, 15:26
deda
НАлетай - торопись
Футболки двухслойные продам
Добавлено: 10 апр 2015, 16:27
Vkadre
Ты чего распродаешь то все?! Закрываться, что ли, вздумал?!
Футболки двухслойные продам
Добавлено: 10 апр 2015, 16:41
deda
Vkadre писал(а):Ты чего распродаешь то все?!
Я не всё
Vkadre писал(а):Закрываться, что ли, вздумал?!
Иногда меня посещают такие мысли
Футболки двухслойные продам
Добавлено: 11 апр 2015, 16:25
deda
Продаёцо
Футболки двухслойные продам
Добавлено: 13 апр 2015, 14:56
deda
ТОлько сегодня, продам всё за 8 тысяч Завтра будет уже не актуально и вернется прежняя цена
Футболки двухслойные продам
Добавлено: 17 апр 2015, 07:26
deda
НЕ нравится цена, назовите свою!
Аргументированно плиз
Футболки двухслойные продам
Добавлено: 17 апр 2015, 08:14
Best_Orel
deda
15 рублей за штуку!) Кризис в стране))))
Футболки двухслойные продам
Добавлено: 17 апр 2015, 09:39
Сергей3
deda, врятли кто согласится купить всё и сразу если на эту же сумму можно заказать у производителя напрямую (у любого), но с учётом тех размеров которые нужны, а не остатки навязанные. Пусть даже и цена будет у них выше.
Футболки двухслойные продам
Добавлено: 17 апр 2015, 13:20
deda
Best_Orel писал(а):15 рублей за штуку!) Кризис в стране))))