Принтер А3 формата, печатает отлично, тест дюз идеальный, не забит ни один канал. Все врея на нем печатали на рулоне, по этому шестеренки были удалены и потеряны. то есть, если печатать сейчас на листе, то он 1,5 сантиметра будет не дотягивать лист до конца. На креплении для рулонов, отломано одно ушко маленькое, на скорость не влияет, и можно припаять обратно.
А так в целом, твердая 4 ему. Чернилами заправлен, плюс в придачу еще комплект чернил (некоторые флаконы еще запечатаны даже, некоторые использовались) Кто заберет, не пожалеет. Фотки он печатает просто идеально.
Цена 15тыс. руб. Причина - покупка текстильника. Продается срочно, до понедельника не заберут, останется дальше у нас. Москва, Электрозаводская.
Так же есть ламинатор рулонный, горячий, китаец, состояние хорошее - 15 тыс. ценник.
Epson R3000
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя
