лазерный гравер настольный

Проданный товар и старые темы
milokhin
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 08 май 2013, 07:34
Настоящее имя:
Откуда: москва

лазерный гравер настольный

Непрочитанное сообщение milokhin » 17 апр 2015, 17:24

IMG_20150417_163030.jpg
лазерный гравер БУ. мощность трубы 40ватт размер поля 25х35.электронное управление мощностью.
продаю за ненадобностью...наигрался сделал с 10 чехлов деревянных и все
программы и ключ ЮСБ в комплекте
цена 45 тр
http://subcase.ru http://www.verigooda.ru

лазерный гравер настольный

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
perplexor
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 22:37
Настоящее имя: Александр
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 2 раза

лазерный гравер настольный

Непрочитанное сообщение perplexor » 17 апр 2015, 17:29

дизайнерку плотную прорежет? Приглашения там....
Фотографии некрасивых девушек Adobe Photoshop сохраняет в формате ".pzd"

milokhin
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 08 май 2013, 07:34
Настоящее имя:
Откуда: москва

лазерный гравер настольный

Непрочитанное сообщение milokhin » 17 апр 2015, 17:32

орг стекло 2мм резал
http://subcase.ru http://www.verigooda.ru

Jack
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:22
Настоящее имя: Александр
Откуда: Москва

лазерный гравер настольный

Непрочитанное сообщение Jack » 17 апр 2015, 18:20

milokhin писал(а):орг стекло 2мм резал
не воняло?))
я 3-ку на станочке по-больше резал, так у меня весь цех разбежался)))
грят глаз режИт)) Я в помещение только в респираторе заходил)))

milokhin
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 08 май 2013, 07:34
Настоящее имя:
Откуда: москва

лазерный гравер настольный

Непрочитанное сообщение milokhin » 17 апр 2015, 18:26

Jack писал(а):не воняло?))
я 3-ку на станочке по-больше резал, так у меня весь цех разбежался)))
грят глаз режИт)) Я в помещение только в респираторе заходил)))
так я вытяжку в окно выкинул...а так воняет жуть ...без вытяжки ни как..
http://subcase.ru http://www.verigooda.ru

Аватара пользователя
Денис Алексеевич
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 7027
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
Настоящее имя: Денис
Откуда: Тутаев, Ярославская область
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

лазерный гравер настольный

Непрочитанное сообщение Денис Алексеевич » 17 апр 2015, 22:54

milokhin Выложите примеры того, что можно на нем сотворить (с его мощами) - далеко не все в курсе :)
Печатники всех стран, объединяйтесь! :roll:
Новичкам:
основы сублимации - http://sublimaster.ru/
как "курить" форум - http://forum.sublimaster.ru/viewforum.php?f=12

eavg
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 20:35
Настоящее имя: Евгений
Откуда: г.Барнаул, Алтайский край
Поблагодарили: 6 раз

лазерный гравер настольный

Непрочитанное сообщение eavg » 18 апр 2015, 07:19

ребят, так при резке лазером оргстекла хлор же выделяется или я путаю :shock: опасно же...
Сборник патриотических принтов - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2120
Макеты Чековых книжек Желаний - http://forum.sublimaster.ru/viewtopic.php?f=58&t=2058

milokhin
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 08 май 2013, 07:34
Настоящее имя:
Откуда: москва

лазерный гравер настольный

Непрочитанное сообщение milokhin » 18 апр 2015, 13:18

можно закрыть тему
ПРОДАНО!
http://subcase.ru http://www.verigooda.ru

Закрыто

Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя