Продам 2шт Epson P50
-
nekolenko111
- Посетитель

- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:48
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: Алтайский край, г.Славгород
Продам 2шт Epson P50
Продам 2шт Epson P50. Один использовался под сублимацию, второй заправлялся только водными чернилами. Состояние у обоих отличное.
Фото если необходимо по запросу. Цена за 1шт 10 тыс. руб. Обращаться по тел. 89236561675, почта skystudio007@gmail.com или в личку
Фото если необходимо по запросу. Цена за 1шт 10 тыс. руб. Обращаться по тел. 89236561675, почта skystudio007@gmail.com или в личку
-
nekolenko111
- Посетитель

- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:48
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: Алтайский край, г.Славгород
Продам 2шт Epson P50
Еще продам Epson S22 под сублимации, вместе с чернилами за 4500. Чернила Durafos
-
nekolenko111
- Посетитель

- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:48
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: Алтайский край, г.Славгород
Продам 2шт Epson P50
Пробег небольшой, пару пачек бумаги максимум. Можно без чернил. За сколько готовы забрать?
-
nekolenko111
- Посетитель

- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:48
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: Алтайский край, г.Славгород
Продам 2шт Epson P50
В таком случае скину цену, на Epson P50 до 8 тыс.рубReich83 писал(а):у нас новый на гарантии Р50 стоит 13 тыщ рублей
-
Timvuldub
- Знаток

- Сообщения: 693
- Зарегистрирован: 26 июн 2013, 21:00
- Настоящее имя: Тим
- Откуда: Челябинск
Продам 2шт Epson P50
Евгений, на авито твое объявление s22 - это фотка твоего принтера или из интернета?
-
nekolenko111
- Посетитель

- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:48
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: Алтайский край, г.Славгород
Продам 2шт Epson P50
Из интернета, если необходимо могу сфотать!Timvuldub писал(а):Евгений, на авито твое объявление s22 - это фотка твоего принтера или из интернета?
-
Timvuldub
- Знаток

- Сообщения: 693
- Зарегистрирован: 26 июн 2013, 21:00
- Настоящее имя: Тим
- Откуда: Челябинск
Продам 2шт Epson P50
Я буду использовать тебя как запасной вариант. Сколько без краски? есть ли оригинальная коробка ?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя