куплю Epson L100

Проданный товар и старые темы
Timvuldub
Знаток
Знаток
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 21:00
Настоящее имя: Тим
Откуда: Челябинск

куплю Epson L100

Непрочитанное сообщение Timvuldub » 03 май 2015, 23:11

Привет, кто меня помнит.
Денег вроде нормально, хочу чего нибудь для души, можем отдельчик с сублимацией? :D
Рассмотрю вариант покупки L100 в хорошем техническом состоянии!

куплю Epson L100

Поддержать форум
 

Timvuldub
Знаток
Знаток
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 21:00
Настоящее имя: Тим
Откуда: Челябинск

куплю Epson L100

Непрочитанное сообщение Timvuldub » 07 май 2015, 21:35

А может еще л119

Timvuldub
Знаток
Знаток
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 21:00
Настоящее имя: Тим
Откуда: Челябинск

куплю Epson L100

Непрочитанное сообщение Timvuldub » 12 май 2015, 05:07

S22 ?

Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

куплю Epson L100

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 13 май 2015, 13:27

Timvuldub

Опоздал, ток недавно 3 штуки пропил)
Mess with The Best
Die like the rest

Timvuldub
Знаток
Знаток
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 21:00
Настоящее имя: Тим
Откуда: Челябинск

куплю Epson L100

Непрочитанное сообщение Timvuldub » 13 май 2015, 16:03

Пропил? ))) Я кстати не тороплюсь. Пару месяцев собирать все заного буду.

Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

куплю Epson L100

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 14 май 2015, 07:17

Timvuldub

За 2 штуки отдал один убитый, один полу убитый и один живой)
Mess with The Best
Die like the rest

Timvuldub
Знаток
Знаток
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 21:00
Настоящее имя: Тим
Откуда: Челябинск

куплю Epson L100

Непрочитанное сообщение Timvuldub » 14 май 2015, 21:47

В общем куплю л100, л110, s22. Рассмотрю все предложения. Основные требования - снпч, 4цвета, без краски или с краской inktec сублимация, вертикальная загрузка бумаги. В технически исправном состоянии.
Территориально нахожусь в Челябинской области. Из Челябинска или Екатеринбурга могу забрать сам.

Аватара пользователя
EPSON
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 12:05
Настоящее имя: Кирчанов Андрей
Откуда: Россия
Откуда: вся Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

куплю Epson L100

Непрочитанное сообщение EPSON » 25 сен 2015, 19:25

Timvuldub
В общем куплю л100, л110, s22. Рассмотрю все предложения. Основные требования - снпч, 4цвета, без краски или с краской inktec сублимация, вертикальная загрузка бумаги. В технически исправном состоянии.
Территориально нахожусь в Челябинской области. Из Челябинска или Екатеринбурга могу забрать сам.
самый близкий вариант - склад в Челябинске
только новые, б/у нет, цены договорные
контакты в профиле
вся серия Epson L которая в серийном выпуске, и часть снятая с производства SX, B серия
профессиональные принтеры EPSON, Konica Minolta запчасти и расходка
www.SureLab.ru
+7 (919) 350-75-75

Закрыто

Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей