Денег вроде нормально, хочу чего нибудь для души, можем отдельчик с сублимацией?
Рассмотрю вариант покупки L100 в хорошем техническом состоянии!





самый близкий вариант - склад в ЧелябинскеTimvuldub
В общем куплю л100, л110, s22. Рассмотрю все предложения. Основные требования - снпч, 4цвета, без краски или с краской inktec сублимация, вертикальная загрузка бумаги. В технически исправном состоянии.
Территориально нахожусь в Челябинской области. Из Челябинска или Екатеринбурга могу забрать сам.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей