Страница 1 из 1

куплю Epson L100

Добавлено: 03 май 2015, 23:11
Timvuldub
Привет, кто меня помнит.
Денег вроде нормально, хочу чего нибудь для души, можем отдельчик с сублимацией? :D
Рассмотрю вариант покупки L100 в хорошем техническом состоянии!

куплю Epson L100

Добавлено: 07 май 2015, 21:35
Timvuldub
А может еще л119

куплю Epson L100

Добавлено: 12 май 2015, 05:07
Timvuldub
S22 ?

куплю Epson L100

Добавлено: 13 май 2015, 13:27
Best_Orel
Timvuldub

Опоздал, ток недавно 3 штуки пропил)

куплю Epson L100

Добавлено: 13 май 2015, 16:03
Timvuldub
Пропил? ))) Я кстати не тороплюсь. Пару месяцев собирать все заного буду.

куплю Epson L100

Добавлено: 14 май 2015, 07:17
Best_Orel
Timvuldub

За 2 штуки отдал один убитый, один полу убитый и один живой)

куплю Epson L100

Добавлено: 14 май 2015, 21:47
Timvuldub
В общем куплю л100, л110, s22. Рассмотрю все предложения. Основные требования - снпч, 4цвета, без краски или с краской inktec сублимация, вертикальная загрузка бумаги. В технически исправном состоянии.
Территориально нахожусь в Челябинской области. Из Челябинска или Екатеринбурга могу забрать сам.

куплю Epson L100

Добавлено: 25 сен 2015, 19:25
EPSON
Timvuldub
В общем куплю л100, л110, s22. Рассмотрю все предложения. Основные требования - снпч, 4цвета, без краски или с краской inktec сублимация, вертикальная загрузка бумаги. В технически исправном состоянии.
Территориально нахожусь в Челябинской области. Из Челябинска или Екатеринбурга могу забрать сам.
самый близкий вариант - склад в Челябинске
только новые, б/у нет, цены договорные
контакты в профиле
вся серия Epson L которая в серийном выпуске, и часть снятая с производства SX, B серия