Нашел в закромах женские и детские футболки, приобретенные у нашего папы форума, Валеры.
Продаю за ненадобностью
Женские:
M- 9
L- 6
xl- 1
xxl- 2
3xl- 3
Дети:
30- 1 шт
32- 2
34- 2
36- 2
38- 2
За все хочу 4500р
Отправлю хоть на луну, за ваш счет))
продам футболки EVOLUTION от "СублиМастера"
- deda
- Эксперт

- Сообщения: 1788
- Зарегистрирован: 23 май 2013, 15:19
- Настоящее имя: Вячеслав
- Откуда: Иркутск
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
продам футболки EVOLUTION от "СублиМастера"
Адекватный торг никто не отменял

Высотные работы любой сложности!
mf-mayak.ru
mf-mayak.ru
- Станислав
- Знаток

- Сообщения: 881
- Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:34
- Настоящее имя: Стас
- Откуда: Липецк
продам футболки EVOLUTION от "СублиМастера"
Я заберу, у меня как раз женсие кончились и у Валеры тоже. Но только если это не старые маломерки, а из новых нормальных размеров.
- deda
- Эксперт

- Сообщения: 1788
- Зарегистрирован: 23 май 2013, 15:19
- Настоящее имя: Вячеслав
- Откуда: Иркутск
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
продам футболки EVOLUTION от "СублиМастера"
Тему можно закрывать 
Высотные работы любой сложности!
mf-mayak.ru
mf-mayak.ru
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя