продам футболки EVOLUTION от "СублиМастера"

Проданный товар и старые темы
Аватара пользователя
deda
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 23 май 2013, 15:19
Настоящее имя: Вячеслав
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

продам футболки EVOLUTION от "СублиМастера"

Непрочитанное сообщение deda » 18 май 2015, 15:26

Нашел в закромах женские и детские футболки, приобретенные у нашего папы форума, Валеры.
Продаю за ненадобностью
Женские:
M- 9
L- 6
xl- 1
xxl- 2
3xl- 3
Дети:
30- 1 шт
32- 2
34- 2
36- 2
38- 2
За все хочу 4500р
Отправлю хоть на луну, за ваш счет))
Высотные работы любой сложности!
mf-mayak.ru

продам футболки EVOLUTION от "СублиМастера"

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
deda
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 23 май 2013, 15:19
Настоящее имя: Вячеслав
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

продам футболки EVOLUTION от "СублиМастера"

Непрочитанное сообщение deda » 19 май 2015, 16:02

Адекватный торг никто не отменял :yes: ;)
Высотные работы любой сложности!
mf-mayak.ru

Аватара пользователя
Станислав
Знаток
Знаток
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:34
Настоящее имя: Стас
Откуда: Липецк

продам футболки EVOLUTION от "СублиМастера"

Непрочитанное сообщение Станислав » 19 май 2015, 20:38

Я заберу, у меня как раз женсие кончились и у Валеры тоже. Но только если это не старые маломерки, а из новых нормальных размеров.

Аватара пользователя
deda
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 23 май 2013, 15:19
Настоящее имя: Вячеслав
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

продам футболки EVOLUTION от "СублиМастера"

Непрочитанное сообщение deda » 20 май 2015, 16:53

Тему можно закрывать :)
Высотные работы любой сложности!
mf-mayak.ru

Закрыто

Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя