Продаю DTG M2

Проданный товар и старые темы
IrinaZ
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 09:22
Настоящее имя: Ирина
Откуда: Белгород

Продаю DTG M2

Непрочитанное сообщение IrinaZ » 15 июн 2015, 14:58

DTG M2 покупался для корпоративных заказов, обслуживался у официала КорпорацияЗнак, головка в норме, белыми чернилами не печатали, т.к. пережили дважды засорения дюз именно белыми чернилами, на этом принтере печатали только на светлых футболках, вместо белой краски залили промывку. Принтер находится в г. Белгород. в рабочем состоянии, нужна замена кнопки подъема стола и датчик насоса воздуха, можно не менять датчик... мы игнорировали и печатали. к нему прилагаю столы: Два мужских, два женских, один двойной детский... http://www.livingstonsystems.com/Direct ... atens.html
цену предлагайте, хочу много 10 000$, но это мало что меняет, нужно продать... жду лучшего предложения
за цену 10 000$ отремонтирую кнопку подъема столов и поменяю сенсор.

Продаю DTG M2

Поддержать форум
 

Закрыто

Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя