DTG M2 покупался для корпоративных заказов, обслуживался у официала КорпорацияЗнак, головка в норме, белыми чернилами не печатали, т.к. пережили дважды засорения дюз именно белыми чернилами, на этом принтере печатали только на светлых футболках, вместо белой краски залили промывку. Принтер находится в г. Белгород. в рабочем состоянии, нужна замена кнопки подъема стола и датчик насоса воздуха, можно не менять датчик... мы игнорировали и печатали. к нему прилагаю столы: Два мужских, два женских, один двойной детский...
цену предлагайте, хочу много 10 000$, но это мало что меняет, нужно продать... жду лучшего предложения
за цену 10 000$ отремонтирую кнопку подъема столов и поменяю сенсор.
Продаю DTG M2
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя
