Продаю термопресс, принтер и заготовки под печать!

Проданный товар и старые темы
RJones
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 21:13
Настоящее имя:
Откуда: 62

Продаю термопресс, принтер и заготовки под печать!

Непрочитанное сообщение RJones » 17 июн 2015, 23:23

Остатки от дела,просуществовавшего один сезон.
-Плоский пресс Transfer Kit, 38х38,выдвижной,таймер-магнит.Полный комплект с документацией.Пробег минимальный,до 200 футболок,без царапин,ссадин,загрязнений (770 долл. в копитан).Впридачу два тефлоновых листа и бумага под прокладку. Цена 30 т.р.
http://savepic.org/7357226.jpg
http://savepic.org/7362346.jpg
http://savepic.org/7355178.jpg
http://savepic.org/7356202.jpg
http://savepic.org/7342890.jpg
http://savepic.org/7346986.jpg
http://savepic.org/7344938.jpg
http://savepic.org/7345962.jpg
-Принтер Epson photo 1410 А3+ с заправленной снпч 6 цветов,полный комплект с документацией,запечатанные родные картриджи,CD рамка,фотобумага и все остальное+шнур usb,все цвета до последней дюзы.Также без царапин,ссадин,ремонтов (до 35 т.р. на маркете).Впридачу-шприцы для снпч и полн. шприц промывки(не исп.). Цена 25 т.р.
http://savepic.org/7398189.jpg
http://savepic.org/7399213.jpg
http://savepic.org/7405357.jpg
http://savepic.org/7402285.jpg
http://savepic.org/7403309.jpg
Качество картинки:
http://savepic.org/7349037.jpg
http://savepic.org/7368492.jpg
http://savepic.org/7371564.jpg
http://savepic.org/7372588.jpg
http://savepic.org/7369516.jpg
http://savepic.org/7359276.jpg
http://savepic.org/7360300.jpg
http://savepic.org/7358252.jpg
http://savepic.org/7364396.jpg
Первые и последние руки-мои.В данный момент не используется.
Продукция под нанесение по закупке до 60 тыс. руб. или до 450 единиц товара,из которых 240 всевозможные кружки.Общий объем 7-8 средних коробок.
Конкретно:футболки-двухслойки белые м/ж основн. размеров.(14 шт из них Redfort),тарелки с подставками,пять узоров,кружки-цветные с ободом и заливкой,высокие с ложкой,в т.ч. хамелеоны,хамелеоны классические,все цвета,хамелеон-сердце,светящиеся,металлики-розовый,золотой,серебро,с ручкой "мяч"(футб./баскет.),стеклянные глянц. и матов.,кружки-пара,пивные кружки-стекло/мат.,керам.,одна металлическая и один термос.Чехлы для телефонов 88 штук 3D и 2D плюс мет. вставки,черные,белые,светящиеся,силикон.
Впридачу три красные подушки,неск-ко маек с цв рукавом под образчики,неск-ко коробок для кружек и дюжина скатертей.
http://savepic.org/7393069.jpg
http://savepic.org/7396141.jpg
http://savepic.org/7397165.jpg
http://savepic.org/7395117.jpg
http://savepic.org/7383853.jpg
http://savepic.org/7381805.jpg
http://savepic.org/7387949.jpg
http://savepic.org/7385901.jpg
http://savepic.org/7376685.jpg
http://savepic.org/7373613.jpg
http://savepic.org/7379757.jpg
http://savepic.org/7378733.jpg
http://savepic.org/7368493.jpg
http://savepic.org/7366445.jpg
http://savepic.org/7371565.jpg
Точное количество и название товара вышлю в файле на почту.
Мелочь впридачу,типа бумаги,скотча и т.д.,что найдется..
Цена за весь комплект по умолчанию 100 тыс. рублей. Продажа по частям возможна,но предпочтительно весь товар отдать скопом.Разумный торг уместен.
Если что-либо заинтересовало пишите или звоните +7(906)543-666-1, Руслан. На смс не откликаюсь.
г. Рязань,вышлю ТК куда угодно в день оплаты после оговорения условий.Отчет-по накладной ТК с моим адресом.
Продам плоский пресс 38x38 и Epson 1410 с снпч. Отл. сост. на гар. См. соотв. ветку

Продаю термопресс, принтер и заготовки под печать!

Поддержать форум
 

RJones
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 21:13
Настоящее имя:
Откуда: 62

Непрочитанное сообщение RJones » 21 июн 2015, 09:57

Напомню,что торг уместен!Предлагайте ваш вариант.Никому ничего не нужно? Все новое,зачем переплачивать
Продам плоский пресс 38x38 и Epson 1410 с снпч. Отл. сост. на гар. См. соотв. ветку

stas88
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 09:29
Настоящее имя: Станислав
Откуда: Дмитров

Продаю термопресс, принтер и заготовки под печать!

Непрочитанное сообщение stas88 » 21 июн 2015, 11:06

Вы 3d чехлы на плоском прессе делали?

RJones
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 21:13
Настоящее имя:
Откуда: 62

Продаю термопресс, принтер и заготовки под печать!

Непрочитанное сообщение RJones » 21 июн 2015, 14:09

Нет,был вакуумный.Уже продан
Продам плоский пресс 38x38 и Epson 1410 с снпч. Отл. сост. на гар. См. соотв. ветку

RJones
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 21:13
Настоящее имя:
Откуда: 62

Продаю термопресс, принтер и заготовки под печать!

Непрочитанное сообщение RJones » 22 июн 2015, 13:22

Кружки отдельно за 20. Скинул 17 т.р.
Чехлы все за 5. Скинул 5 т.р.
Футболки все за 5 т.р. Скинул 5 т.р.
Кому дорого и лучше купить у дилера дороже, могу заморочиться,сделать продажу от организации и красиво упаковать.Цена будет соответствующая.
Скидываю только за срочность
Продам плоский пресс 38x38 и Epson 1410 с снпч. Отл. сост. на гар. См. соотв. ветку

RJones
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 21:13
Настоящее имя:
Откуда: 62

Продаю термопресс, принтер и заготовки под печать!

Непрочитанное сообщение RJones » 24 июн 2015, 18:54

Все расходники проданы. Остался пресс и принтер.Уточню,что в снпч краска прибл. на сотню больших форматов.Все допы к принтеру стоили около 2 т.р.
Принтер периодически запускается для проверки и прекрасно себя чувствует,все дюзы на месте.Накрыт полотном от света и пыли.
К прессу впридачу два хороших тефлоновых листа,купленных по 20 евро/шт,один новый(в н.в. на сайте по 19евро).Мелочь и нужная.
Все комплектное,с коробками.Насчет гарантийности не уверен,но если полгода,то прошла,если год,то еще до зимы,могу уточнить.
При покупке обоих цена 50 т.р.Правильно упакую и отправлю за свой счет
Продам плоский пресс 38x38 и Epson 1410 с снпч. Отл. сост. на гар. См. соотв. ветку

RJones
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 21:13
Настоящее имя:
Откуда: 62

Продаю термопресс, принтер и заготовки под печать!

Непрочитанное сообщение RJones » 25 июн 2015, 13:31

В общем, принтер за 20 т.р.
Пресс за 25 т.р.
Цены окончательные.Доставка ваша.
Заинтересует-обращайтесь.Объявление действительно до удаления.
Продам плоский пресс 38x38 и Epson 1410 с снпч. Отл. сост. на гар. См. соотв. ветку

RJones
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 21:13
Настоящее имя:
Откуда: 62

Продаю термопресс, принтер и заготовки под печать!

Непрочитанное сообщение RJones » 26 июн 2015, 15:42

Обе вещи на гарантийном сроке до зимы
Продам плоский пресс 38x38 и Epson 1410 с снпч. Отл. сост. на гар. См. соотв. ветку

RJones
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 21:13
Настоящее имя:
Откуда: 62

Продаю термопресс, принтер и заготовки под печать!

Непрочитанное сообщение RJones » 09 июл 2015, 19:30

Отдам комплект за 40 тыс. руб.
По отдельности цена не меняется-20+25.
Любителям торга в лоб-спецпредложение-официальная продажа от фирмы с надбавкой 10 тыс. рублей.
Вещи стоят и хотят работать,не откладывайте покупки
Продам плоский пресс 38x38 и Epson 1410 с снпч. Отл. сост. на гар. См. соотв. ветку

RJones
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 21:13
Настоящее имя:
Откуда: 62

Продаю термопресс, принтер и заготовки под печать!

Непрочитанное сообщение RJones » 24 авг 2015, 23:42

Продано.Закрывайте,спасибо.Кто не купил-молодцы
Продам плоский пресс 38x38 и Epson 1410 с снпч. Отл. сост. на гар. См. соотв. ветку

Закрыто

Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя