Плоттер включается, проходит все тесты и просит заменить картридж. Со слов продавца - 3 месяца назад кончились чёрный и синий чернила. С тех пор стоял занимал место, так как был куплен больший формат. В комплекте ноги и шторка. На сегодня цена 25 т.р. В комплекте с SIGNCUT SC-500C или с , отдам за 20. Планирую поставить СНПЧ или ПЗК. Цена соответственно вырастет.
Предложение действует ограниченное время. Если в течении нескольких дней никто не купит, с продажи сниму.
Находится в Калининграде. Отправлю ПЭК.
Продам печатный плоттер HP T610 A1
- dunduk60
- Мудрец

- Сообщения: 3608
- Зарегистрирован: 30 сен 2012, 14:49
- Настоящее имя: Константин
- Откуда: Тульская обл. г.Донской
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Продам печатный плоттер HP T610 A1
Александр а зачем ты его купил,а теперь продаешь? Совсем плохо печатает?
- Kingoff
- Главный модератор

- Сообщения: 3560
- Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:22
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Калининград
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 60 раз
Продам печатный плоттер HP T610 A1
Честно говоря я его даже не видел. Он еще лежит в ПЭКе. Тестировал плоттер мой партнёр в Москве. Цена соответствующая обстановке. Если вариант которого я жду не выгорит, то сниму его с продажи и буду потихоньку колдовать над ним сам.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 7 гостей