Страница 1 из 1

Продам термопрессы: Адкинс 38х50 и 6в1

Добавлено: 17 авг 2015, 09:19
SmileAlex
1. Продам поворотный термопресс Адкинс - плита 38х50см, б/у 2005г.в., состояние - хорошее, равномерный прогрев плиты - по краям одинаков с центром, температура на индикаторе в цельсиях, показания температуры совпадают с фактом. Цена 36000,00руб. Доставка ваша.
2. Продам теромпресс 6 в 1 ЕСН-600, использовал только кружечник, пробовал кепки с давлением не рассчитал и сорвал крепления кепочного термоэлемента (восстановить можно).
Цена: 16500,00 руб. Доставка ваша.

Продажа в связи с закрытием торговой точки. :(

Термопресс Адкинс:
https://cloud.mail.ru/public/LfW8/kiyVpTiJu
https://cloud.mail.ru/public/7zTX/afNkw8yL9
https://cloud.mail.ru/public/ubbm/Wdrb73re4
https://cloud.mail.ru/public/QtVw/mxXRYeCGx

Термопресс 6в1:
https://cloud.mail.ru/public/QtVw/mxXRYeCGx

Продам термопрессы: Адкинс 38х50 и 6в1

Добавлено: 29 сен 2015, 04:14
SmileAlex
SmileAlex писал(а):1. Продам поворотный термопресс Адкинс - плита 38х50см, б/у 2005г.в., состояние - хорошее, равномерный прогрев плиты - по краям одинаков с центром, температура на индикаторе в цельсиях, показания температуры совпадают с фактом. Цена 36000,00руб. Доставка ваша.
ГОТОВ ПРОДАТЬ за 32000,00 доставка ваша.

Продам термопрессы: Адкинс 38х50 и 6в1

Добавлено: 30 сен 2015, 20:26
SmileAlex
Дамы и Господа.
Поразмыслив на досуге :? я пришел к выводу что сильно "загнул" за своего "ветерана" Адкинс! :oops:
Последняя моя цена (торг не уместен) на термопресс Адкинс (плита 38х50) = 25000,00 руб. Термопресс рабочий!!!
Отправка за Ваш счет любой ТК из Красноярска. До выбранной ТК довезу. :good: :good: :good:
Просьба писать в ЛС.

Продам термопрессы: Адкинс 38х50 и 6в1

Добавлено: 31 окт 2015, 12:34
SmileAlex
Термопресс Адкинс продан. :geek:

Остался в продаже 6 в 1, цена 16500,00 + Ваша доставка. Налетай, забирай!!! :geek: :geek: :geek:

Продам термопрессы: Адкинс 38х50 и 6в1

Добавлено: 18 янв 2016, 18:15
SmileAlex
Прошу убрать в АРХИВ. Всё продано. Спасибо.

Продам термопрессы: Адкинс 38х50 и 6в1

Добавлено: 18 янв 2016, 18:21
eavg
почему закрылись?