В общем продам принтер в полностью рабочем состоянии с сублимационныими чернилами (остаток примерно 1/3 от объема). Причина продажи - не устроил четырехцветник.
Территориально - Курская область, вышлю куда угодно.
Цена для начала 5к
продам Epson L100 с сублимационными чернилами IncTec
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей
