Продам оборудование для сублимации

Проданный товар и старые темы
Kuzarov
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 07:01
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Ростов-на-Дону

Продам оборудование для сублимации

Непрочитанное сообщение Kuzarov » 04 янв 2016, 18:02

1- Принтер Epson l300 заправлен сублимационными чернилами на 100%-хватит даже не могу точно сказать на сколько(до этого был л100 хватило на 1500л а4 и чернила еще остались) на нем пробег около 100 страниц а4, состояние нового!
2- Принтер Epson l222(МФУ) заправлен водными чернилами(могу перевести на пигмент-для этого он и брался, чернила в комплекте) пробег 1000а4 и чернил еще много!!! думаю 50% состояние идеальное! Сканером пользовался раз 10 максимум, Печатает БЕЗ ПОЛЕЙ фото отменного качества
3- Термопресс для кружек HIX-EP550(американский) просто бомба!!! в печати для кружек(знаю в этом толк- раньше работал на китайских и это ужассс- теперь процент брака упал в десятки раз! на 100 кружек- максимум 2) качество на 5 из 5! без пятен и разводов получается готовое изделие. предназначен для промышленного производства. дешевые запчасти(но этого точно не будет-нечему ломаться) Состояние идеальное-новое!!!
4- Термопресс плоский гиф-тек размером 38х29см состояние идеальное
5- Резак для бумаги и картона 5 в одном режет, биговка(загиб), пунктир(как на билетах в кино-отрывной талон), волнообразный край(для фото), и еще обрезчик углов( для фото и магнитов подойдет) Новый марзан в комплекте!
Цена 40000р

Также отдам 100 алюминиевых визиток(премиум класс), помогу-обьясню как всем этим пользоваться
Один хозяин
Нахожусь в Ростове-на-Дону, могу отправить ТК или самовывоз
телефон 8-909-430-72-26
Причина продажи перехожу на деколь!(уже)
Вложения
Фотография 04.01.16 в 14.51 #2.jpg
Фотография 04.01.16 в 14.47.jpg
Фотография 04.01.16 в 14.45.jpg
Фотография 04.01.16 в 14.55.jpg
Фотография 04.01.16 в 14.49.jpg
Последний раз редактировалось Kingoff 08 янв 2016, 17:38, всего редактировалось 2 раза.
Причина: не информативное название

Продам оборудование для сублимации

Поддержать форум
 

Kuzarov
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 07:01
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Ростов-на-Дону

Непрочитанное сообщение Kuzarov » 04 янв 2016, 18:10

На принтеры есть коробки и документы, а на прессы только документы.
На резак есть все только сын карандашом коробку истыкал:-))

Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Сублимация

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 05 янв 2016, 07:33

А плоский отдельно продашь? Если да то за сколько?
Mess with The Best
Die like the rest

Kuzarov
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 07:01
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Ростов-на-Дону

Сублимация

Непрочитанное сообщение Kuzarov » 05 янв 2016, 08:47

Нет. Отдельно не продаю

ueidjin
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 22:39
Настоящее имя:
Откуда: Москва

Сублимация

Непрочитанное сообщение ueidjin » 08 янв 2016, 15:58

Добрый день. Комплект еще в продаже?

Kuzarov
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 07:01
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Ростов-на-Дону

Продам оборудование для сублимации

Непрочитанное сообщение Kuzarov » 10 янв 2016, 23:38

Все-продано!

Закрыто

Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость