Продам практически новый принтер Epson L110 .
Пользовалась неделю, в банках остатки чернил InkTec .
причина продажи: нет печати без полей.
Для чехлов и чашек отлично, а вот для 3D тарелок не подходит. А у меня много заказов именно с ними.
Цена вопроса 6000 р, покупала за 9500 в январе.
Могу впридачу отдать пачку сублимционной бумаги (названия не помню, покупала давно, а на ней нет маркировки)). Мне не подходит, для тарелок слишком плотная. Для чашек отлично.
Почта olga-xxl@yandex.ru
Самовывоз: Москва, м. Шипиловская. Принтер не тяжелый, вполне можно с ним по метро покататься.
Продам принтер Epson L110 почти новый
Добавлено: 03 фев 2016, 16:34
Сергей3
olga-xxl писал(а):причина продажи: нет печати без полей.
При желании можно распечатать и больше 20 см. Это не проблема, что бы ради этого принтер продавать и называть это оснойной причиной. Просто формат бумаги нужно подсунуть чуть больше чем А4 и поставить пользовательские настройки.
Продам принтер Epson L110 почти новый
Добавлено: 03 фев 2016, 16:36
Сергей3
olga-xxl, а родные чернила остались? Комплект бы купил за 1000 руб. чернил 4 цвета.
Продам принтер Epson L110 почти новый
Добавлено: 03 фев 2016, 16:46
olga-xxl
Сергей3, я перепробовала все варианты, поверьте. Но для тарелок мне этот принтер не подходит совершенно. Я уже купила другой формата А4, а теперь еще мне постоянный заказчик покупает А3, чтобы я могла делать ему большие тарелки. Так что мне остается только солить принтеры на зиму. Тот, что я купила вторым, перепромою на пигмент, а вот третий, да еще без полей уже некуда.
Остаток чернил залила, разумеется, во второй принтер, заказов полно, работа не может стоять на месте.
Так что увы, поделиться нечем.
Продам принтер Epson L110 почти новый
Добавлено: 03 фев 2016, 17:36
olga-xxl
Прошу прощения, не поняла, про какие вы чернила, думала, что про сублимационные. А в комплекте была водянка, я просто выбросила
Продам принтер Epson L110 почти новый
Добавлено: 03 фев 2016, 19:41
Сергей3
olga-xxl писал(а): я просто выбросила
Ну и зря за 50% можно продать тем кто печатает фото и т.п. Я например чёрный в Л800 заливаю только родные от Л800 или от Л100. Синие тоже. Тем более у них срок годности не менее 3 лет.
Продам принтер Epson L110 почти новый
Добавлено: 03 фев 2016, 20:32
Денис Алексеевич
Сергей3 писал(а):Комплект бы купил за 1000 руб. чернил 4 цвета.
сегодня цену на них посмотрел в магазине - 1350 руб/70 мг.
Продам принтер Epson L110 почти новый
Добавлено: 03 фев 2016, 21:15
Сергей3
Денис Алексеевич писал(а):- 1350 руб/70 мг
Это на L800? Так тут речь шла про 100. А там они в два раза дешевле. Потом я смотрю цены не в магазине, а у своего поставщика. У него чуть больше 500 руб. Л100. Вот и делил попалам. А так у нас в городе они по 750 руб.
специально зашёл и посмотрел цены на сегодня. Их без проблем можно использовать в Л800. Да и на 1410 тоже использовал.
Продам принтер Epson L110 почти новый
Добавлено: 04 фев 2016, 10:19
Drummer
olga-xxl А какой серии сублимационные чернила залиты? DTI или SEA? Чек, гарантийник остались?
Продам принтер Epson L110 почти новый
Добавлено: 04 фев 2016, 10:44
dunduk60
Сергей3 Эээээййй Сергей а оперативу ты продавал за полцены? Не красиво однако!