Продам принтер Epson L110 почти новый
- olga-xxl
- Посетитель

- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:56
- Настоящее имя: Ольга
- Откуда: Москва
Продам принтер Epson L110 почти новый
Продам практически новый принтер Epson L110 .
Пользовалась неделю, в банках остатки чернил InkTec .
причина продажи: нет печати без полей.
Для чехлов и чашек отлично, а вот для 3D тарелок не подходит. А у меня много заказов именно с ними.
Цена вопроса 6000 р, покупала за 9500 в январе.
Могу впридачу отдать пачку сублимционной бумаги (названия не помню, покупала давно, а на ней нет маркировки)). Мне не подходит, для тарелок слишком плотная. Для чашек отлично.
Почта olga-xxl@yandex.ru
Самовывоз: Москва, м. Шипиловская. Принтер не тяжелый, вполне можно с ним по метро покататься.
Пользовалась неделю, в банках остатки чернил InkTec .
причина продажи: нет печати без полей.
Для чехлов и чашек отлично, а вот для 3D тарелок не подходит. А у меня много заказов именно с ними.
Цена вопроса 6000 р, покупала за 9500 в январе.
Могу впридачу отдать пачку сублимционной бумаги (названия не помню, покупала давно, а на ней нет маркировки)). Мне не подходит, для тарелок слишком плотная. Для чашек отлично.
Почта olga-xxl@yandex.ru
Самовывоз: Москва, м. Шипиловская. Принтер не тяжелый, вполне можно с ним по метро покататься.
-
Сергей3
- Мудрец

- Сообщения: 3940
- Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Брянская обл.
- Поблагодарили: 5 раз
Продам принтер Epson L110 почти новый
При желании можно распечатать и больше 20 см. Это не проблема, что бы ради этого принтер продавать и называть это оснойной причиной. Просто формат бумаги нужно подсунуть чуть больше чем А4 и поставить пользовательские настройки.olga-xxl писал(а):причина продажи: нет печати без полей.
-
Сергей3
- Мудрец

- Сообщения: 3940
- Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Брянская обл.
- Поблагодарили: 5 раз
Продам принтер Epson L110 почти новый
olga-xxl, а родные чернила остались? Комплект бы купил за 1000 руб. чернил 4 цвета.
- olga-xxl
- Посетитель

- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:56
- Настоящее имя: Ольга
- Откуда: Москва
Продам принтер Epson L110 почти новый
Сергей3, я перепробовала все варианты, поверьте. Но для тарелок мне этот принтер не подходит совершенно. Я уже купила другой формата А4, а теперь еще мне постоянный заказчик покупает А3, чтобы я могла делать ему большие тарелки. Так что мне остается только солить принтеры на зиму. Тот, что я купила вторым, перепромою на пигмент, а вот третий, да еще без полей уже некуда.
Остаток чернил залила, разумеется, во второй принтер, заказов полно, работа не может стоять на месте.
Так что увы, поделиться нечем.
Остаток чернил залила, разумеется, во второй принтер, заказов полно, работа не может стоять на месте.
Так что увы, поделиться нечем.
- olga-xxl
- Посетитель

- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:56
- Настоящее имя: Ольга
- Откуда: Москва
Продам принтер Epson L110 почти новый
Прошу прощения, не поняла, про какие вы чернила, думала, что про сублимационные. А в комплекте была водянка, я просто выбросила 
-
Сергей3
- Мудрец

- Сообщения: 3940
- Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Брянская обл.
- Поблагодарили: 5 раз
Продам принтер Epson L110 почти новый
olga-xxl писал(а): я просто выбросила
Ну и зря за 50% можно продать тем кто печатает фото и т.п. Я например чёрный в Л800 заливаю только родные от Л800 или от Л100. Синие тоже. Тем более у них срок годности не менее 3 лет.
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Продам принтер Epson L110 почти новый
Сергей3 писал(а):Комплект бы купил за 1000 руб. чернил 4 цвета.
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
-
Сергей3
- Мудрец

- Сообщения: 3940
- Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Брянская обл.
- Поблагодарили: 5 раз
Продам принтер Epson L110 почти новый
Это на L800? Так тут речь шла про 100. А там они в два раза дешевле. Потом я смотрю цены не в магазине, а у своего поставщика. У него чуть больше 500 руб. Л100. Вот и делил попалам. А так у нас в городе они по 750 руб.Денис Алексеевич писал(а):- 1350 руб/70 мг
специально зашёл и посмотрел цены на сегодня. Их без проблем можно использовать в Л800. Да и на 1410 тоже использовал.
- Drummer
- Знаток

- Сообщения: 527
- Зарегистрирован: 02 фев 2013, 03:04
- Настоящее имя: Андрей
- Откуда: г. Тула
Продам принтер Epson L110 почти новый
olga-xxl А какой серии сублимационные чернила залиты? DTI или SEA? Чек, гарантийник остались?
- dunduk60
- Мудрец

- Сообщения: 3608
- Зарегистрирован: 30 сен 2012, 14:49
- Настоящее имя: Константин
- Откуда: Тульская обл. г.Донской
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Продам принтер Epson L110 почти новый
Сергей3 Эээээййй Сергей а оперативу ты продавал за полцены? Не красиво однако!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость