Продам коллекцию шаблонов для кружек

Проданный товар и старые темы
Ринат Ахмадуллин
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 07:49
Настоящее имя:

Продам коллекцию шаблонов для кружек

Непрочитанное сообщение Ринат Ахмадуллин » 29 окт 2012, 07:58

Продам коллекцию шаблонов для кружек (более 400шт).Шаблоны разные,имеются новогодние на 2013год (около 100штук)
Большую часть создавал сам или переделывал с интернета.Форматы png и cdr.
Стоимость 1500рублей

Продам коллекцию шаблонов для кружек

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Продам коллекцию шаблонов для кружек

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 29 окт 2012, 08:06

вставь превьюшки, посмотреть - особенно на НГ)
Mess with The Best
Die like the rest

Ринат Ахмадуллин
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 07:49
Настоящее имя:

Продам коллекцию шаблонов для кружек

Непрочитанное сообщение Ринат Ахмадуллин » 29 окт 2012, 08:27

Best_Orel писал(а):вставь превьюшки, посмотреть - особенно на НГ)
-ок,обязательно,только чуть позже!!! (первый раз решил заняться продажей))

Аватара пользователя
Vkadre
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Приозерск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Продам коллекцию шаблонов для кружек

Непрочитанное сообщение Vkadre » 29 окт 2012, 08:28

Поддержу орла, хотелось бы превьюшек!
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"

Ринат Ахмадуллин
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 07:49
Настоящее имя:

Продам коллекцию шаблонов для кружек

Непрочитанное сообщение Ринат Ахмадуллин » 29 окт 2012, 08:32

Vkadre писал(а):Поддержу орла, хотелось бы превьюшек!
-подскажите как правильно выложить сразу много ?

Ринат Ахмадуллин
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 07:49
Настоящее имя:

Продам коллекцию шаблонов для кружек

Непрочитанное сообщение Ринат Ахмадуллин » 29 окт 2012, 08:32

Изображение

Ринат Ахмадуллин
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 07:49
Настоящее имя:

Продам коллекцию шаблонов для кружек

Непрочитанное сообщение Ринат Ахмадуллин » 29 окт 2012, 08:34

Изображение

Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Продам коллекцию шаблонов для кружек

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 29 окт 2012, 08:34

Ринат Ахмадуллин писал(а):выложить сразу много ?
Залей архив на файло обменник и ссылку сюда
Mess with The Best
Die like the rest

Ринат Ахмадуллин
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 07:49
Настоящее имя:

Продам коллекцию шаблонов для кружек

Непрочитанное сообщение Ринат Ахмадуллин » 30 окт 2012, 20:38

Изображение

Вообщем как то так,времени очень много нужно,чтоб все выложить и показать, поэтому смотрите пока только это...вообщем кому интересно - пишите,но говорю сразу - все выкладывать и показывать не смогу... 8-)

Steem
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 20:35
Настоящее имя:

Продам коллекцию шаблонов для кружек

Непрочитанное сообщение Steem » 30 окт 2012, 20:44

Ринат Ахмадуллин писал(а):времени очень много нужно,чтоб все выложить и показать
Чтобы заработать денежку, нужно постараться ;)

Закрыто

Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2 гостя