Продам готовый бизнес по переносу изображений на чехлы
-
Гриша
- Посетитель

- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:03
- Настоящее имя: Гриша
- Откуда: Россия, Владимир, 33 регион
Продам готовый бизнес по переносу изображений на чехлы
Здравствуйте, продаю готовый бизнес по сублимации на чехлах для телефонов Айфон/Iphone и на другие плоские предметы: футболки, брелоки, пазлы и тд
Сам делал только на айфон, но можно расширить бизнес на другие модели телефонов и материалы.
Продаю следующие:
1) Струйный принтер Epson L110 в идеальном состоянии, заправлен сублимационными красками высокого качества, так же в подарок отдам 1,5 комплекта таких же красок. На принтере испечатано всего 270 страниц, считай что новый + комплект матовой бумаги (средняя цена принтера на яндекс маркете 11 000 р). Считаю что это идеальный принтер для сублимации, а кто считает по другому, просто не научился на нем работать и не знает всех тонкостей данного аппарата.
2) Сублимационный плоский пресс Grafalex 29x38 см, так же в идеальном состоянии (сейчас его цена 20000 р)
3) Три коробки чехлов для всех моделей айфона (материалы: пластик, силикон, немного софт тач), общее количество: 138 чехлов (минимальная стоимость одного чехла по крупному опту 60р пластик, 100р силикон и 110р софт тач). В подарок отдам десяток подарочных упаковок для чехлов:)
4) Расскрученная и оформленная профессиональными дизайнерами группа ВК: 18 000 человек, люди сами пишут и заказывают, ожидается большой наплыв клиентов перед НГ, где-то с конца ноября и по середину января. Т.е. группа это минимальный поссивный доход, не нужно никакой рекламы, люди сами приходят и заказывают. В неделю порядка 7-10 заказов, но естсетсвенно чтобы получить больше заказов придется вложить силы и время:) Вместе с группой отдам аккаунт в Инстагарам с множеством постов, там так же бывают заказы, но не много, чтобы получить больше, нужно будет расскрутить (это не дорого!)
В группе ВК кстати есть много отзывов, клиентам это нравится!
Для переоформления группы отдам симку, на которую формленна данная группа ВК, либо переоформим на вашу симку, сразу же
5) Отдам в подарок:
- все наработанные базы клиентов, склад, документы по расходу и доходу группы/бизнеса.
- Контакты поставщиков (вместе со своими скидками на товары)
- Все скрипты по оформлению профессиональных макет для чехлов в фотошопе + обучу работе на оборудовании (расскажу все тонкости данного бизнеса и производства, такой информации вы не получите нигде!!!) и проведу несколько уроков по работе с фотошопопом, БЕСПЛАТНО!
- так же в подарок некоторая необходимая концелярия
Возраст оборудования: 1 год
Цена:
1) Принтер - 7000р
2) Пресс - 10000р
3) Чехлы - отдаю по 50 за чехол, итого 138*50р=6900р
4) Группа ВК - 18000человек/50 копеек за человека=9000р (ГРУППУ ПРОДАЮ ЛИБО ВМЕСТЕ СО ВСЕМ, ЛИБО НЕ ПРОДАЮ ВООБЩЕ, отдельно группу купить нельзя)
5) 0 рублей
ИТОГО: 32900р, возможен торг
ПРИЧИНА ПРОДАЖИ: есть еще один более прибыльный бизнес, на который уходит большая часть времени, этим заниматься уже просто некогда
Ну и естественно, для всего есть коробки, отправка либо транспортными компаниями, либо самовывоз г. Владимир
Связаться модете со мной либо здесь в комментариях и ЛС, либо в ВК:
Сам делал только на айфон, но можно расширить бизнес на другие модели телефонов и материалы.
Продаю следующие:
1) Струйный принтер Epson L110 в идеальном состоянии, заправлен сублимационными красками высокого качества, так же в подарок отдам 1,5 комплекта таких же красок. На принтере испечатано всего 270 страниц, считай что новый + комплект матовой бумаги (средняя цена принтера на яндекс маркете 11 000 р). Считаю что это идеальный принтер для сублимации, а кто считает по другому, просто не научился на нем работать и не знает всех тонкостей данного аппарата.
2) Сублимационный плоский пресс Grafalex 29x38 см, так же в идеальном состоянии (сейчас его цена 20000 р)
3) Три коробки чехлов для всех моделей айфона (материалы: пластик, силикон, немного софт тач), общее количество: 138 чехлов (минимальная стоимость одного чехла по крупному опту 60р пластик, 100р силикон и 110р софт тач). В подарок отдам десяток подарочных упаковок для чехлов:)
4) Расскрученная и оформленная профессиональными дизайнерами группа ВК: 18 000 человек, люди сами пишут и заказывают, ожидается большой наплыв клиентов перед НГ, где-то с конца ноября и по середину января. Т.е. группа это минимальный поссивный доход, не нужно никакой рекламы, люди сами приходят и заказывают. В неделю порядка 7-10 заказов, но естсетсвенно чтобы получить больше заказов придется вложить силы и время:) Вместе с группой отдам аккаунт в Инстагарам с множеством постов, там так же бывают заказы, но не много, чтобы получить больше, нужно будет расскрутить (это не дорого!)
В группе ВК кстати есть много отзывов, клиентам это нравится!
Для переоформления группы отдам симку, на которую формленна данная группа ВК, либо переоформим на вашу симку, сразу же
5) Отдам в подарок:
- все наработанные базы клиентов, склад, документы по расходу и доходу группы/бизнеса.
- Контакты поставщиков (вместе со своими скидками на товары)
- Все скрипты по оформлению профессиональных макет для чехлов в фотошопе + обучу работе на оборудовании (расскажу все тонкости данного бизнеса и производства, такой информации вы не получите нигде!!!) и проведу несколько уроков по работе с фотошопопом, БЕСПЛАТНО!
- так же в подарок некоторая необходимая концелярия
Возраст оборудования: 1 год
Цена:
1) Принтер - 7000р
2) Пресс - 10000р
3) Чехлы - отдаю по 50 за чехол, итого 138*50р=6900р
4) Группа ВК - 18000человек/50 копеек за человека=9000р (ГРУППУ ПРОДАЮ ЛИБО ВМЕСТЕ СО ВСЕМ, ЛИБО НЕ ПРОДАЮ ВООБЩЕ, отдельно группу купить нельзя)
5) 0 рублей
ИТОГО: 32900р, возможен торг
ПРИЧИНА ПРОДАЖИ: есть еще один более прибыльный бизнес, на который уходит большая часть времени, этим заниматься уже просто некогда
Ну и естественно, для всего есть коробки, отправка либо транспортными компаниями, либо самовывоз г. Владимир
Связаться модете со мной либо здесь в комментариях и ЛС, либо в ВК:
- Aduanit
- Мудрец

- Сообщения: 4008
- Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
- Настоящее имя: Андрей
- Откуда: Брянск
- Поблагодарили: 1 раз
Продам готовый бизнес по переносу изображений на чехлы
за группу много просите, практически 40% мертвые . что говорит о хорошей накрутке
- Вложения
-
- chart.png (9.99 КБ) 256 просмотров
-
Гриша
- Посетитель

- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:03
- Настоящее имя: Гриша
- Откуда: Россия, Владимир, 33 регион
Продам готовый бизнес по переносу изображений на чехлы
понятное дело что там не живые, но в нее многое вложено, к тому же торг никто не отменял) вообще я не особо заинтересован в продаже группы, так как она мне может понадобиться для другого дела. Поэтому и продаю ее только в купе с остальным, отдельно не отдам
-
Гриша
- Посетитель

- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 21 апр 2015, 13:03
- Настоящее имя: Гриша
- Откуда: Россия, Владимир, 33 регион
Продам готовый бизнес по переносу изображений на чехлы
bork писал(а):Без группы можно?
да, конечно, пишите в ЛС или вк
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
