В идеальном состоянии, практически не использовался. Работает отлично. Причина продажи, стоит без дела.
Находится в Москве, территориально м. Щукино.
Если есть вопросы, пишите.
Ссылка на пресс
Цена 23 000 руб. Торг.
[album]1316[/album]
Продам термопресс Gifttec MASTER плоский, 40х60см
Добавлено: 21 янв 2017, 04:34
Salonpixel
Продать бу пресс по цене нового? Удачи.
Продам термопресс Gifttec MASTER плоский, 40х60см
Добавлено: 21 янв 2017, 04:41
Salonpixel
Продам термопресс Gifttec MASTER плоский, 40х60см
Добавлено: 21 янв 2017, 11:27
Денис Алексеевич
За 15 заберу.
Продам термопресс Gifttec MASTER плоский, 40х60см
Добавлено: 21 янв 2017, 13:07
Сергей3
Salonpixel, сравнивать прессы класса Старт и класса Мастер? Это разные прессы. Зайди на гифтек и посмотри сколько стоит Старт пресс.
Продам термопресс Gifttec MASTER плоский, 40х60см
Добавлено: 21 янв 2017, 13:58
juliazh
Salonpixel, как писал Сергей3, прессы разных классов. Новый пресс стоит 33500 руб. Цена выставлена исходя из - 30%.
Продам термопресс Gifttec MASTER плоский, 40х60см
Добавлено: 22 янв 2017, 07:57
Salonpixel
Сергей3 писал(а):Salonpixel, сравнивать прессы класса Старт и класса Мастер? Это разные прессы. Зайди на гифтек и посмотри сколько стоит Старт пресс.
Да какой в опу МАСТЕР. Это просто маркетинговый ход. У меня такой пресс, как у ТС. Ничего мастерского в нем нет. Обычный китайский нонэйм пресс с логотипом гиффтека.
Но если хотите думать, что это мегасупер пресс Мастер - пожалуйста, не буду переубеждать.
15 тыс ему красная цена.
Продам термопресс Gifttec MASTER плоский, 40х60см
Добавлено: 22 янв 2017, 18:12
Сергей3
А ты и не отличишь его от стандарта - там возможно нагревательные элемент на класс выше стоит и все дела. Знаю, что у кружечного точно есть три класса разных и ресурс и качество их совершенно разный. А гифтек тут не причём - такие подразделы классов и в других фирмах есть - посмотри сайты и сам убедишься в этом.
Продам термопресс Gifttec MASTER плоский, 40х60см
Добавлено: 22 янв 2017, 18:17
Salonpixel
Сергей3, ну да, где-то есть, где-то нет. Термоэлемент, я думаю, везде стоит один и тот же, тк при продаже термоэлемента пишут только размер. По удобству может быть отличается, хз.
Ладно, разговор все равно неуместен, зря я его завел.
ТС, удачи в продаже! Пресс хороший, третий год у меня работает.