Продам термопресс Gifttec MASTER плоский, 40х60см

Проданный товар и старые темы
juliazh
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 18:12
Настоящее имя:
Откуда: Москва

Продам термопресс Gifttec MASTER плоский, 40х60см

Непрочитанное сообщение juliazh » 20 янв 2017, 19:01

В идеальном состоянии, практически не использовался. Работает отлично. Причина продажи, стоит без дела.
Находится в Москве, территориально м. Щукино.
Если есть вопросы, пишите.
Ссылка на пресс http://gifttec.ru/katalog-oborudovaniya ... noe-upravl
Цена 23 000 руб. Торг.
[album]1316[/album]

Продам термопресс Gifttec MASTER плоский, 40х60см

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Salonpixel
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 08:13
Настоящее имя: Александр
Откуда: Кемерово

Продам термопресс Gifttec MASTER плоский, 40х60см

Непрочитанное сообщение Salonpixel » 21 янв 2017, 04:34

Продать бу пресс по цене нового? Удачи.
salonpixxel.com

Аватара пользователя
Salonpixel
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 08:13
Настоящее имя: Александр
Откуда: Кемерово

Продам термопресс Gifttec MASTER плоский, 40х60см

Непрочитанное сообщение Salonpixel » 21 янв 2017, 04:41

salonpixxel.com

Аватара пользователя
Денис Алексеевич
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 7027
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
Настоящее имя: Денис
Откуда: Тутаев, Ярославская область
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Продам термопресс Gifttec MASTER плоский, 40х60см

Непрочитанное сообщение Денис Алексеевич » 21 янв 2017, 11:27

За 15 заберу.
Печатники всех стран, объединяйтесь! :roll:
Новичкам:
основы сублимации - http://sublimaster.ru/
как "курить" форум - http://forum.sublimaster.ru/viewforum.php?f=12

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Продам термопресс Gifttec MASTER плоский, 40х60см

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 21 янв 2017, 13:07

Salonpixel, сравнивать прессы класса Старт и класса Мастер? Это разные прессы. Зайди на гифтек и посмотри сколько стоит Старт пресс.

juliazh
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 18:12
Настоящее имя:
Откуда: Москва

Продам термопресс Gifttec MASTER плоский, 40х60см

Непрочитанное сообщение juliazh » 21 янв 2017, 13:58

Salonpixel, как писал Сергей3, прессы разных классов. Новый пресс стоит 33500 руб. Цена выставлена исходя из - 30%.

Аватара пользователя
Salonpixel
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 08:13
Настоящее имя: Александр
Откуда: Кемерово

Продам термопресс Gifttec MASTER плоский, 40х60см

Непрочитанное сообщение Salonpixel » 22 янв 2017, 07:57

Сергей3 писал(а):Salonpixel, сравнивать прессы класса Старт и класса Мастер? Это разные прессы. Зайди на гифтек и посмотри сколько стоит Старт пресс.
Да какой в опу МАСТЕР. Это просто маркетинговый ход. У меня такой пресс, как у ТС. Ничего мастерского в нем нет. Обычный китайский нонэйм пресс с логотипом гиффтека.
Но если хотите думать, что это мегасупер пресс Мастер - пожалуйста, не буду переубеждать.
15 тыс ему красная цена.
salonpixxel.com

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Продам термопресс Gifttec MASTER плоский, 40х60см

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 22 янв 2017, 18:12

А ты и не отличишь его от стандарта - там возможно нагревательные элемент на класс выше стоит и все дела. Знаю, что у кружечного точно есть три класса разных и ресурс и качество их совершенно разный. А гифтек тут не причём - такие подразделы классов и в других фирмах есть - посмотри сайты и сам убедишься в этом.

Аватара пользователя
Salonpixel
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 08:13
Настоящее имя: Александр
Откуда: Кемерово

Продам термопресс Gifttec MASTER плоский, 40х60см

Непрочитанное сообщение Salonpixel » 22 янв 2017, 18:17

Сергей3, ну да, где-то есть, где-то нет. Термоэлемент, я думаю, везде стоит один и тот же, тк при продаже термоэлемента пишут только размер. По удобству может быть отличается, хз.
Ладно, разговор все равно неуместен, зря я его завел.
ТС, удачи в продаже! Пресс хороший, третий год у меня работает.
salonpixxel.com

juliazh
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 18:12
Настоящее имя:
Откуда: Москва

Продам термопресс Gifttec MASTER плоский, 40х60см

Непрочитанное сообщение juliazh » 24 янв 2017, 17:41

Пресс продан, тему можно закрыть.

Закрыто

Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2 гостя